Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:54

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 сентября, понедельник 

06:50 Навеки твоя (12+)
09:55 Скорость (18+)
Сандип Мальхотра приезжает в Лондон для того, чтобы помириться с подружкой и предложить ей руку и сердце. Но неожиданный звонок от захваченной в заложницы Ричи заставляет его прожить последующие шесть часов "на одном дыхании"... Режиссёр: Викрам Бхатт
11:50 Двойники (16+)
Коварный персонаж по имени Кувар решает избавиться от собственного племянника, чтобы завладеть его состоянием. А состояние у него немаленькое - ведь племянник Кувара и герой комедии "Двойники", Ашок Сингхания, является владельцем сразу нескольких крупных компаний. И вроде бы никто и ничто не мешает злодею воспользоваться ситуацией, тем более, что отец Ашока находится в коме... Но тут всплывает одно обстоятельство, которое Кувар ну никак не мог учесть заранее. Оказывается, что у Ашока есть двойники... Режиссёр: Саджид Кхан 2014 г.
Кадр к фильму ДвойникиКадр к фильму ДвойникиКадр к фильму Двойники
14:30 Настоящий друг (12+)
17:00 Наша история (12+)
Три истории любви, случившиеся в 1910-м, 1960-м и 2012-м годах - или же одна вечная любовь, которая сохраняется на протяжении разных жизней? В 1960-м подающий надежды музыкант Говинд (Шахид Капур) встречает красавицу Руксар (Приянка Чопра), которая ушла из дома в компании своей лучшей подруги Махи (Прачи Десаи), чтобы стать известной актрисой. А в 2012-м героями фильма становятся студенты Криш и Радха, в исполнении все тех же актеров. А затем история отматывается назад, в 1910-й год, во времена Британской империи... Премьера киноленты "Наши истории любви" в Индии состоялась в июне 2012 года. Режиссёр: Кунал Кохли 2012 г.
Кадр к фильму Наша историяКадр к фильму Наша историяКадр к фильму Наша история
19:00 Любовь не знает границ (12+)
21:00 Да здравствует Индия (12+)
Герой этого фильма бывший военный офицер "Джай Хо", он всегда помогает людям. Его выгнали со службы из-за его поведения, но сидеть ничего не делать он не намерен, он честный и неподкупаемый, помогает слабым, ведёт борьбу с несправедливостью и коррупцией. Но его деяния не остались без внимания среди крупного злодея, влиятельного политика. Когда политик применяет против его семьи и него насилие, он принимает бой, не беря во внимание то, чем это может для него обернуться Режиссёр: Сохейл Кхан
23:20 Молодость (12+)
01:35 Настоящий друг (12+)
04:00 3 идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиота