Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:47

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

06:55 Наша история (12+)
Три истории любви, случившиеся в 1910-м, 1960-м и 2012-м годах - или же одна вечная любовь, которая сохраняется на протяжении разных жизней? В 1960-м подающий надежды музыкант Говинд (Шахид Капур) встречает красавицу Руксар (Приянка Чопра), которая ушла из дома в компании своей лучшей подруги Махи (Прачи Десаи), чтобы стать известной актрисой. А в 2012-м героями фильма становятся студенты Криш и Радха, в исполнении все тех же актеров. А затем история отматывается назад, в 1910-й год, во времена Британской империи... Премьера киноленты "Наши истории любви" в Индии состоялась в июне 2012 года. Режиссёр: Кунал Кохли 2012 г.
Кадр к фильму Наша историяКадр к фильму Наша историяКадр к фильму Наша история
08:55 Любовь не знает границ (12+)
10:55 Да здравствует Индия (12+)
Герой этого фильма бывший военный офицер "Джай Хо", он всегда помогает людям. Его выгнали со службы из-за его поведения, но сидеть ничего не делать он не намерен, он честный и неподкупаемый, помогает слабым, ведёт борьбу с несправедливостью и коррупцией. Но его деяния не остались без внимания среди крупного злодея, влиятельного политика. Когда политик применяет против его семьи и него насилие, он принимает бой, не беря во внимание то, чем это может для него обернуться Режиссёр: Сохейл Кхан
13:15 Молодость (12+)
15:30 Три холостяка (12+)
17:30 Фрукт и орех (12+)
19:05 Мистер и миссис Кханна (12+)
Райна выросла в детском доме и даже мечтать не могла о том, что ее когда-нибудь полюбит такой состоятельный и привлекательный мужчина, как Самир Кханна. Они играют свадьбу в Мельбурне и счастливо живут в браке. Но их семейной идиллии приходит конец, когда Самир лишается работы. Он срывается на жене, и их брак начинает трещать по швам. Наконец, у него появляется шанс получить место в Сингапуре. Он отправляется туда со своим другом, а Райне предлагает переехать в Дели и подумать об их дальнейших отношениях. Райна решает остаться в Мельбурне, заводит друзей - Тию, Акаша и Харша - и находит работу в аэропорту. Когда Райне угрожает депортация, она договаривается о фиктивной помолвке с Акашем, но в это время возвращается Самир Режиссёр: Прем Сони 2009 г.
21:00 Беспокойный (12+)
23:55 Миссия "Стамбул" (12+)
Восходящая звезда телеэкрана, журналист Викас получает от Оваиса Хусейна, главы конкурирующего новостного телеканала, заманчивое предложение - занять должность руководителя канала, что сулит высокое жалование и различные привилегии. Это предложение приходится журналисту как нельзя кстати, так как в данный момент он переживает болезненный развод со своей женой Анджали. Однако вскоре он понимает, что принятое им решение способно навсегда перевернуть его жизнь. Когда же журналист решается уйти с канала, местный коммандос намекает, что он слишком много знает... Режиссёр: Апурва Лакхия 2008 г.
02:00 Три холостяка (12+)
04:00 Здравствуй, любовь (18+)
Шесть влюбленных пар оказываются перед различными проблемами, вызваными непосредственно любовью. Какими же будут эти шесть пар? Вот эти имена: Салман Кхан-Приянка Чопра, Джон Абрахам-Видья Балан, Анил Капур-Джухи Чавла, Говинда-Шэннон Эсрэчовитц, Акшай Кханна-Айеша Такиа, Сохаил Кхан-Перизад Зорабиан. История 1-я: Ккамини - предмет очередного скандала в заголовках всех утренних газет. Самая желанная item-girl Болливуда не может не иметь проблем с прессой и не оказываться в заголовках. Но последствия этой проблемы серьезнее, чем просто неудачное фото - это ей мешает получить роль настоящей героини, ради которой она, собственно, и пришла в большой плохой мир Болливуда. Но однажды все изменилось, потому что она нашла способ изменить представление о себе в прессе, общественном мнении и, что самое важное, у больших кинопроизводителей Болливуда. Она организует заговор, который должен был изменить ее статус от девочки из танцевальных номеров до сольной героини. Единственная вещь, которую она не ожидала - Рахул (Салман Кхан)... Какими же будут остальные 5 историй? Смотрите фильм... Режиссёр: Никхил Адвани
Кадр к фильму Здравствуй, любовьКадр к фильму Здравствуй, любовьКадр к фильму Здравствуй, любовь