Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:17

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

07:35 Фрукт и орех (12+)
09:10 Мистер и миссис Кханна (12+)
Райна выросла в детском доме и даже мечтать не могла о том, что ее когда-нибудь полюбит такой состоятельный и привлекательный мужчина, как Самир Кханна. Они играют свадьбу в Мельбурне и счастливо живут в браке. Но их семейной идиллии приходит конец, когда Самир лишается работы. Он срывается на жене, и их брак начинает трещать по швам. Наконец, у него появляется шанс получить место в Сингапуре. Он отправляется туда со своим другом, а Райне предлагает переехать в Дели и подумать об их дальнейших отношениях. Райна решает остаться в Мельбурне, заводит друзей - Тию, Акаша и Харша - и находит работу в аэропорту. Когда Райне угрожает депортация, она договаривается о фиктивной помолвке с Акашем, но в это время возвращается Самир Режиссёр: Прем Сони 2009 г.
11:05 Беспокойный (12+)
14:00 Миссия "Стамбул" (12+)
Восходящая звезда телеэкрана, журналист Викас получает от Оваиса Хусейна, главы конкурирующего новостного телеканала, заманчивое предложение - занять должность руководителя канала, что сулит высокое жалование и различные привилегии. Это предложение приходится журналисту как нельзя кстати, так как в данный момент он переживает болезненный развод со своей женой Анджали. Однако вскоре он понимает, что принятое им решение способно навсегда перевернуть его жизнь. Когда же журналист решается уйти с канала, местный коммандос намекает, что он слишком много знает... Режиссёр: Апурва Лакхия 2008 г.
16:05 Хари Путтар: Комедия ужасов (12+)
Хари Путтар - история 10-летнего индуса, который оставляет родину и переезжает в Великобританию. Не самое простое испытание для мальчика. А после того, как в дом его родителей приезжают дядя и тётя со своими детьми, Харри и вовсе начинает чувствовать себя никому не нужным. Режиссёр: Раджеш Гопал, Лаки Коли 2008 г.
17:40 Волосы выпадают (12+)
19:10 Настоящая любовь (12+)
21:00 Джай и Виру (12+)
23:00 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.
01:15 Невысказанная любовь (12+)
03:30 Волосы выпадают (12+)