Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:46

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

06:30 Покоритель сердец (12+)
09:00 Алигарх (12+)
В основу сюжета фильма легла реальная история профессора Рамчандры Сираше, который работал в мусульманском университете в городе Алигарх. После того, как разразился скандал из-за нетрадиционной ориентации профессора, он потерял работу и уважение в обществе. Сираш решает бороться за восстановление справедливости в суде. Режиссёр: Хансал Мехта 2015 г.
Кадр к фильму АлигархКадр к фильму АлигархКадр к фильму Алигарх
11:00 Сладость и горечь (12+)
Этот фильм является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай. Главный герой фильма мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачину никак не удаётся получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком... Режиссёр: Приядаршан 2010 г.
13:35 Друзья навсегда (12+)
15:50 Бэйби (12+)
Индия боится новых террористических атак. При этом власти не в состоянии обеспечить защиту простых граждан, и те берут вопрос собственной безопасности в свои руки. Герой фильма "Бэйби" Аджай (Акшай Кумар) - один из таких простых людей, стремящихся защитить себя, свою семью и страну. Ну, как простых. Вообще он, конечно, офицер секретной службы и владеет оружием, информацией и навыками ведения боя. Тем не менее, перед ним стоит почти непосильная задача - разоблачить преступную группировку, члены которой распространились уже по всей Индии. Режиссёр: Нирадж Пандеу 2015 г.
Кадр к фильму БэйбиКадр к фильму БэйбиКадр к фильму Бэйби
18:35 Игрок 786 (12+)
Все члены семьи Бахаттара из Пенджаба фанатично верят в нумерологию. Из-за дурной славы, витающей вокруг этого семейства, Бахаттар никак не может найти себе спутницу жизни, а другие его родственники давно привезли себе жен из-за границы. И тут в дело вступает Мансукх - сын владельца брачного агентства, который до сих пор терпел сплошные неудачи в своих попытках скрепить пары семейными узами. Но теперь все должно быть иначе: главный герой фильма "Игрок 786" решил доказать отцу, что он тоже чего-то стоит, и хочет сосватать Бахаттару девушку по имени Инду, сестру главы мафии. Режиссёр: Ашиш Р. Мохан 2012 г.
Кадр к фильму Игрок 786
21:00 Лабиринт (12+)
23:35 Дом "Патиала" (12+)
Сони Раздан Гатту - выходец из семьи индийских эмигрантов, живущих в Лондоне. Когда ему было семнадцать, он под давлением своего властного отца отказался от осуществления своей мечты. Наградой стала скучная работа продавцом в маленьком магазинчике в течение 17 лет. Но мысль о том, что мечта могла бы стать реальностью, до сих пор не отпускает его Режиссёр: Никхил Адвани 2011 г.
02:05 Шеф (12+)
Постоянно пытаясь удивить своих посетителей, знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье - жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем многообразием ее гастрономических традиций, чтобы вернуть свою страсть к кухне и найти ключ к счастью. Режиссёр: Раджа Менон 2017 г.
Кадр к фильму ШефКадр к фильму ШефКадр к фильму Шеф
04:15 Друзья навсегда (12+)