Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:55

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

05:40 Беги, Джонни (12+)
Обыкновенного индийского офисного сотрудника Джанардана (Кунал Кхему) на работе уличают в финансовых махинациях. Начальница, которая это обнаружила, предлагает горе-сотруднику сделку: герой фильма "Беги, Джонни" остается на свободе, но за это должен поехать в Таиланд и выполнить одно не слишком приятное задание - убить не знакомую ему девушку Таню (Зоя Морани). Делать нечего, Джанардан соглашается. Но он еще не знает, что его ждет впереди... Режиссёр: Шивам Наир 2015 г.
Кадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, Джонни
07:40 Я люблю Новый год (12+)
Мужчина и женщина, которые раньше никогда не встречались и даже жили в разных городах, в канун Нового года оказываются бок о бок и влюбляются друг в друга. Да и как тут не влюбиться, когда он - симпатичный музыкант, она - серьезная бизнес-леди, которая напрочь не помнит, как оказалась в обществе незнакомого мужчины, а за окном вот-вот наступит Новый год... История, случившаяся с героями фильма "Я люблю Новый год", восходит к сюжету советской картины "Ирония судьбы, или С легким паром!". Режиссёр: Радхика Рао 2013 г.
Кадр к фильму Я люблю Новый годКадр к фильму Я люблю Новый годКадр к фильму Я люблю Новый год
09:50 Неравный брак (12+)
11:50 Картик звонит Картику (12+)
14:10 Сарбджит (16+)
Сарабджит Сингх (Рандип Худа) проводит 23 года своей жизни в тюрьме в Пакистане, а затем по обвинению в шпионаже и причастности к терактам 1990 года в пакистанской провинции Пенджаб приговаривается к смертной казни. Семья героя фильма выступает против вынесенного приговора и утверждает, что мирный фермер Сарабджит по ошибке был принят за другого человека, когда пересекал границу. Сестра Сингха, красавица по имени Далбир (Айшвария Рай Баччан), активно борется за справедливость и пытается спасти своего брата. Режиссёр: Омунг Кумар 2016 г.
16:25 Семь этапов любви (12+)
19:00 Девушка, которую я встретил (12+)
21:00 Лихорадка (12+)
23:05 Дорога к единению (12+)