Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:35

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

07:15 Боевик Джексон (12+)
История любви между любителем драк, силачом Виши и сестрой его главного врага, отпетого бандита - хрупкой девушкой по имени Кхуши. Режиссёр: Прабхудева 2014 г.
Кадр к фильму Боевик ДжексонКадр к фильму Боевик ДжексонКадр к фильму Боевик Джексон
09:40 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
12:15 Убийство-2 (16+)
Осиротевший в раннем детстве, Арджун Бхагват в настоящий момент работает в полиции Гоа и живет в одиночестве, хотя встречается с девушкой по имени Прия. Однажды к нему за помощью обращается гангстер Самир. Дело в том, что его девочки по вызову стали куда-то исчезать, а без них бизнес никак не идет в гору. А тут еще Арджун встречает красавицу Решму и окончательно забывает о Прие... Фильм "Искушение замужней женщины 2" - квази-сиквел картины "Искушение замужней женщины". Режиссёр: Мохит Сури 2011 г.
14:20 Ты, я и привидение (12+)
В мире Армана и Гехны жизнь удивительна и прекрасна, хотя порой она и напоминает ходьбу по канату. Для модного фотографа Армана, обходительного и обожаемого всеми чаровника, жизнь становится ещё прекраснее после того, как он знакомится с Гехной, редактором одного из самых модных глянцевых журналов. Можно сказать, что его жизнь удалась. Рядом с Арманом любящая женщина, а его мастерство в обращении с камерой высоко оценено. Арман - самый востребованный и популярный фотограф в Лондоне. Однажды Арман узнаёт, что причиной его хронической бессонницы является отнюдь не какое-то функциональное расстройство сна. Правда заключается в том, что он слышит голоса. Эти голоса мешают и мучают Армана. Весь ужас ситуации заключается в том, что никто, кроме Армана, этих голосов не слышит! Жизнь больше не кажется ему похожей на некий прекрасный снимок! Режиссёр: Кабир Каушик 2010 г.
16:25 Океан любви (12+)
18:45 Инфлюэнсер (12+)
21:00 Радио (12+)
22:50 Лондон, Париж, Нью-Йорк (12+)
Никхил случайно повстречал Лалиту в лондонском аэропорту, когда поднял оброненную той книгу. Оказалось, что девушке негде провести время до следующего рейса и тогда Никхил вызвался показать ей Лондон. Весь день и ночь молодые люди гуляли по городу, а на следующее утро Лалита улетела. Через 2 года они вновь встретились в Париже, рассорились и опять расстались. На этот раз на 6 лет. Следующая встреча произошла в Нью-Йорке - станет ли она последней или положит начало длительным отношениям? "Лондон, Париж, Нью-Йорк" - современная индийская мелодрама, но снятая в лучших традициях европейского кино. Режиссёр: Ану Менон 2012 г.
Кадр к фильму Лондон, Париж, Нью-ЙоркКадр к фильму Лондон, Париж, Нью-ЙоркКадр к фильму Лондон, Париж, Нью-Йорк