Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 02:47

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 ноября, воскресенье 

05:25 Ба-бах (16+)
Харлин Сахни (Катрина Кэйф) - неприметная сотрудница одного из индийских банков. Однажды по воле случая она знакомится с безумно привлекательным, сексапильным и таинственным Раджвиром Нанда (Ритик Рошан). Эта с первого взгляда ничем не примечательная встреча приводит к самым неожиданным последствиям в виде погонь, перестрелок, взрывов и даже угона самолета. При этом Раджвиру удается убедить Харлин в своей невиновности. Но так ли это? Фильм "Пиф-паф" - официальный ремейк голливудского комедийного боевика "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в главных ролях. Режиссёр: Сиддхарт Ананд 2014 г.
07:55 Беги, Джонни (12+)
Обыкновенного индийского офисного сотрудника Джанардана (Кунал Кхему) на работе уличают в финансовых махинациях. Начальница, которая это обнаружила, предлагает горе-сотруднику сделку: герой фильма "Беги, Джонни" остается на свободе, но за это должен поехать в Таиланд и выполнить одно не слишком приятное задание - убить не знакомую ему девушку Таню (Зоя Морани). Делать нечего, Джанардан соглашается. Но он еще не знает, что его ждет впереди... Режиссёр: Шивам Наир 2015 г.
Кадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, Джонни
09:55 Джек и Дил (12+)
11:35 Омкара (12+)
14:10 Сумасшествие (16+)
Радж, Джанки и Чанду - самые большие неудачники в мире. За чтобы они не взялись, все заканчивается катастрофой. Но герои не отчаиваются, а каждый раз ввязываются в новую авантюру, приводя к краху не только самих себя, но и своих партнеров. Однажды троица впутывается в неприятности с влиятельным бандитом Нариджем Моди."Сумасшествие" - индийская приключенческая комедия о трех неудачниках, которые попадают в крупные неприятности. Режиссёр: Анис Базми 2019 г.
16:40 Рой (12+)
Известный литератор, успешный кинорежиссер и знатный сердцеед Кабир Гревал снимает новую картину в Малайзии. Там он знакомится со своей коллегой - режиссером Аешей Амир, она тоже снимает свой фильм. Не влюбиться в такую девушку просто невозможно - красивая, уверенная в себе, независимая. Аеша становится музой Кабира настолько, что он даже частично переписывает сценарий об обаятельном воре по имени Рой и его избраннице Тии... Режиссёр: Викрамджит Сингх 2015 г.
Кадр к фильму РойКадр к фильму РойКадр к фильму Рой
19:10 Арджун Патиала (12+)
21:00 Огненный вихрь (12+)
23:20 Страшная месть (12+)