Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 06:58

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 ноября, суббота 

06:45 Фанни Хан (12+)
08:55 Любовь, любовь, любовь (16+)
История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Любовь есть любовь. Ей чужды сословные различия. Но мир так часто жесток к влюбленным... Сын таксиста и дочь владельца процветающей фирмы полюбили друг друга. И что тут началось! Режиссёр: Баббар Субхаш 1989 г.
11:20 Готов (16+)
Прем - наследник парфюмерной компании "Frangnance", принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем - единственный сын Раджвира. И единственный наследник компании... Режиссёр: Анис Базми 2011 г.
13:50 Страшная месть (12+)
16:00 Неуловимый Прем (12+)
Всего за каких-то четыре дня до официальной коронации на индийского принца совершают нападение. Приходится его место занять добродушному двойнику Прему. Разумеется, все члены королевской семьи расстроены тем, как сложились обстоятельства. Если бы они только знали, что именно благодаря Прему их семейство наконец сможет обрести долгожданный и столь труднодостижимый мир: в правящем роду есть и незаконнорожденные дети. Фильм "Неуловимый Прем" - уже четвертое успешное сотрудничество Салмана Кхана и режиссера Сураджа Р. Барджатьи. Режиссёр: Сурадж Р. Барджатья 2015 г.
Кадр к фильму Неуловимый ПремКадр к фильму Неуловимый ПремКадр к фильму Неуловимый Прем
18:45 Полный дом 3 (12+)
Три парня Сэнди, Банти и Тэдди полны амбиций и строят грандиозные планы на будущее. Сэнди мечтает стать футболистом мирового класса, Банти - записать свой собственный альбом, а Тэдди - стать знаменитым автогонщиком не хуже Михаэля Шумахера. Но на пути к осуществлению планов стоит одна и та же проблема - нехватка денег. Финансовое положение можно поправить с помощью богатеньких подружек. Все три парня встречаются с дочерьми лондонского бизнесмена Батука Пателя и решают жениться на них, чтобы завладеть деньгами их отца. Конечно, Патель не в восторге от такого положения дел. Режиссёр: Фархад, Фархад-Саджид 2016 г.
Кадр к фильму Полный дом 3Кадр к фильму Полный дом 3Кадр к фильму Полный дом 3
21:00 Бронирование (12+)
Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре Ананде и его верном помощнике - Дипаке Кумаре, влюбленном в дочь директора Пурби. У молодых людей есть друг Сушант, который первым страдает от введенной решением Верховного суда политики бронирования. В результате такой перемены в образовании и в общественном мнении друзья становятся врагами, влюбленные ссорятся, а доктор Прабакар Ананд из уважаемого всеми влиятельного человека превращается в безработного изгоя. Долго ли продлятся гонения и сможет ли любовь и дружба побороть все невзгоды и разногласия? Режиссёр: Пракаш Джха 2011 г.
23:45 Брат Баджранги (12+)
Брат Баджранги, настоящее имя которого - Паван Кумар Чатурведи, пользуется большим уважением у знакомых и по праву считается самым честным человеком во всей Индии. Герой фильма - убежденный последователь Шри Ханумана, чтимого в индуизме божества с обликом обезьяны, а потому никогда никого не обижает и не врет. Однажды он встречает 6-летнюю мусульманку Мунни. Ее разлучили с матерью, и теперь девочка здесь, а ее мама - в Пакистане. Найти ее будет непросто: мало того что в те края индийцу лучше вообще не соваться, так еще и Мунни немая. Режиссёр: Кабир Кхан 2015 г.
Кадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат Баджранги
02:35 Страшная месть (12+)
04:45 Пику: В движении - чувство! (12+)
Пику Банерджи - независимая молодая девушка из Дели. Живет вместе с отцом Башкором, которого она очень любит, но который, как ей кажется, слишком много времени и внимания уделяет проблеме своего возраста (ему 70 лет) и сверхтщательно относится к своему здоровью. Героиня фильма "Пику" работает в архитектурном бюро, общается со своим коллегой Сайедом и его другом, владельцем службы такси по имени Рана. А однажды девушка решает продать свой дом в Калькутте, однако ее отец выступает против... Режиссёр: Шуджит Сиркар 2015 г.
Кадр к фильму Пику: В движении - чувство!Кадр к фильму Пику: В движении - чувство!Кадр к фильму Пику: В движении - чувство!