Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:04

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 ноября, воскресенье 

06:45 Полный дом 3 (12+)
Три парня Сэнди, Банти и Тэдди полны амбиций и строят грандиозные планы на будущее. Сэнди мечтает стать футболистом мирового класса, Банти - записать свой собственный альбом, а Тэдди - стать знаменитым автогонщиком не хуже Михаэля Шумахера. Но на пути к осуществлению планов стоит одна и та же проблема - нехватка денег. Финансовое положение можно поправить с помощью богатеньких подружек. Все три парня встречаются с дочерьми лондонского бизнесмена Батука Пателя и решают жениться на них, чтобы завладеть деньгами их отца. Конечно, Патель не в восторге от такого положения дел. Режиссёр: Фархад, Фархад-Саджид 2016 г.
Кадр к фильму Полный дом 3Кадр к фильму Полный дом 3Кадр к фильму Полный дом 3
09:00 Бронирование (12+)
Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре Ананде и его верном помощнике - Дипаке Кумаре, влюбленном в дочь директора Пурби. У молодых людей есть друг Сушант, который первым страдает от введенной решением Верховного суда политики бронирования. В результате такой перемены в образовании и в общественном мнении друзья становятся врагами, влюбленные ссорятся, а доктор Прабакар Ананд из уважаемого всеми влиятельного человека превращается в безработного изгоя. Долго ли продлятся гонения и сможет ли любовь и дружба побороть все невзгоды и разногласия? Режиссёр: Пракаш Джха 2011 г.
11:45 Брат Баджранги (12+)
Брат Баджранги, настоящее имя которого - Паван Кумар Чатурведи, пользуется большим уважением у знакомых и по праву считается самым честным человеком во всей Индии. Герой фильма - убежденный последователь Шри Ханумана, чтимого в индуизме божества с обликом обезьяны, а потому никогда никого не обижает и не врет. Однажды он встречает 6-летнюю мусульманку Мунни. Ее разлучили с матерью, и теперь девочка здесь, а ее мама - в Пакистане. Найти ее будет непросто: мало того что в те края индийцу лучше вообще не соваться, так еще и Мунни немая. Режиссёр: Кабир Кхан 2015 г.
Кадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат БаджрангиКадр к фильму Брат Баджранги
14:35 Аджар (12+)
Бывший капитан одной из лучших в Индии команды по крикету Ажаруддин Мухаммед родился на юге, в Хайдарабаде. С самого детства он грезил спортом и мечтал стать хорошим бэтсменом. С 1984 года карьера героя фильма "Аджар" стремительно развивается. Он действительно добивается больших успехов в мире крикета и становится известным спортсменом. Пока однажды, в 2000 году, его не обвиняют в договорных матчах. Фильм снят по мотивам реальных событий. Режиссёр: Энтони Д’Соуза 2016 г.
Кадр к фильму АджарКадр к фильму АджарКадр к фильму Аджар
16:45 Странная любовь (12+)
18:45 Клиника (12+)
21:00 Каждое любящее сердце (16+)
Приехавший из Гоа в Мумбаи Радж спасает жизнь Пудже, которая попала в аварию. Он отвозит девушку в больницу, но та впадает в кому. Родители Пуджи принимают раджа за жениха дочери. Чтобы не расстраивать родителей девушки, Радж решает выдать себя за некоего Роми, настоящего жениха Пуджи. Более того, отец Пуджи - известный музыкальный продюсер, а Радж мечтать стать певцом. А пока его "невеста" в коме, предприимчивый певец влюбляется в е подругу Джанви. Индийский фильм "Каждое любящее сердце" является вольным ремейком голливудской мелодрамы "Пока ты спал". Режиссёр: Радж Канвар 2000 г.
Кадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердце
23:35 3 идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиота