Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:34

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, пятница 

06:20 Спасибо (12+)
Радж, Йоги и Викрам - лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женаты мужчины! Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Этот идеальный мир рушиться, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает учтивого частного детектива, Кишана. Кишан имеет репутацию человека, который спасает браки, признает, что мужья совершили ошибку и пытается наставить их на путь истинный. Режиссёр: Анис Базми 2011 г.
08:45 Победа (16+)
Каран встречает Каджал, дочь свидетеля, и влюбляется в нее. Оставив в живых отца, он становится ее тенью и повсюду следует за ней. Вскоре Каджал поняла, что Каран любит ее, это чувство становиться взаимным. Но судьба распорядилась иначе Режиссёр: Радж Канвар
11:30 Scotland (12+)
13:35 Бог любви (12+)
16:25 Джай и Виру (12+)
18:25 Клянусь тобой, любимая (12+)
Сарасвати работает в библиотеке. Все вокруг считают ее простушкой, книжным червем и вообще не очень привлекательной девушкой. Родители пытаются выдать ее замуж, но все их попытки заканчиваются ничем. Младшая сестра Сарасвати Кавери негодует из-за того, что не может первой выйти замуж за своего возлюбленного, живущего в США. Наконец героиня фильма "Клянусь тобой, любимая" решает как-то переломить ситуацию и обращается за помощью к соседу Индеру. Девушка хочет, чтобы он помог ей внешне преобразиться и привлечь внимание ее коллеги Абхиманью, в которого Сарасвати, оказывается, уже давно влюблена. Режиссёр: Радхика Рао, Винэй Сапру 2016 г.
Кадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимая
21:00 Испепеляющая страсть (12+)
23:35 Свадебный оркестр (12+)
01:50 Удар (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму УдарКадр к фильму УдарКадр к фильму Удар
04:20 Джай и Виру (12+)