Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:07

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

06:50 Раскаяние (12+)
09:05 Раджа Хиндустани (12+)
Простой деревенский таксист Раджа Хиндустани полюбил богатую девушку Арти Сейгал, которая ответила ему взаимностью. Но родители Арти категорически против такого зятя, как Раджа - бедного, простого деревенщины. Тогда новоиспеченные молодожены решают жить в родном доме Раджи. Но и там не рады такому браку. Тем временем родственники Арти, опасаясь, что могут остаться без наследства, стремятся во чтобы то ни стало поссорить девушку с ее любимым. Режиссёр: Дармеш Даршан 1996 г.
Кадр к фильму Раджа ХиндустаниКадр к фильму Раджа ХиндустаниКадр к фильму Раджа Хиндустани
12:00 Радио (12+)
13:50 Око за око (12+)
Индийская семейная комедия с Амитабхом Баччаном и Аюшманном Кхураной в главных ролях. Режиссёр: Шуджит Сиркар 2020 г.
16:00 Уличный танцовщик (12+)
18:20 Золотые прииски Калора: Глава 1 (12+)
Главный герой родился в 1951 году в Коларе, на золотых приисках. Его мать мечтала, чтобы сын избежал участи всех местных и не стал нищим рабом на приисках, а добился успеха и богатства. Герой вырастает и уезжает в Мумбаи, но участь его сограждан не дает ему покоя. Он решает вернуться и изменить все. Режиссёр: Прашантх Нил 2018 г.
21:00 Свадьба Вира (12+)
23:10 Рокки Красавчик (16+)
Простой индийский парень Кабир по прозвищу Рокки (Джон Абрахам) владеет ломбардом, обожает спорт и справедливость. Он не может спокойно смотреть, как обижают или бьют слабого. Но его доброта для него же самого оборачивается проблемами с законом, неприязнью со стороны некоторых людей, а главное - испорченными отношениями с матерью и отцом. Они считают все выходки Кабира проявлением типичного юношеского максимализма. Но однажды помощь героя фильма "Рокки Красавчик" требуется маленькой девочке Наоми, чья мать решает обокрасть наркокурьера... Режиссёр: Нишикант Камат 2016 г.
Кадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки Красавчик