Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:55

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:10 Уличный танцовщик (12+)
07:30 Золотые прииски Калора: Глава 1 (12+)
Главный герой родился в 1951 году в Коларе, на золотых приисках. Его мать мечтала, чтобы сын избежал участи всех местных и не стал нищим рабом на приисках, а добился успеха и богатства. Герой вырастает и уезжает в Мумбаи, но участь его сограждан не дает ему покоя. Он решает вернуться и изменить все. Режиссёр: Прашантх Нил 2018 г.
10:10 Свадьба Вира (12+)
12:20 Рокки Красавчик (16+)
Простой индийский парень Кабир по прозвищу Рокки (Джон Абрахам) владеет ломбардом, обожает спорт и справедливость. Он не может спокойно смотреть, как обижают или бьют слабого. Но его доброта для него же самого оборачивается проблемами с законом, неприязнью со стороны некоторых людей, а главное - испорченными отношениями с матерью и отцом. Они считают все выходки Кабира проявлением типичного юношеского максимализма. Но однажды помощь героя фильма "Рокки Красавчик" требуется маленькой девочке Наоми, чья мать решает обокрасть наркокурьера... Режиссёр: Нишикант Камат 2016 г.
Кадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки Красавчик
14:20 Бомбей 405 миль (12+)
17:05 Будь осторожней (12+)
18:40 Хочу Феррари (12+)
21:00 3 идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиота
23:55 Страх в торговом центре (12+)
01:55 Бомбей 405 миль (12+)
04:40 Мне нужна только любовь (12+)
Шалу вместе со старшей сестрой росла в семье, где царили любовь и внимание к близким. Тем не менее, девушка иногда замечала, что мать относится к ней иначе, чем к сестре. Это стало очевидно, когда обе девушки влюбились в одного мужчину. В данной ситуации мать принимает сторону старшей сестры, чем вызывает возмущение Шалу. Девушка не может понять, почему близкий человек к ней так относится? Ситуация внутри любовного треугольника обостряется. "Мне нужна только любовь" - индийская мелодрама о сложных взаимоотношениях двух сестер. Режиссёр: Кундан Шах 2002 г.
Кадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовь