Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:41

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

07:40 Невеста Хампти Шармы (12+)
Хампти - беззаботный молодой весельчак из Дели, живет в свое удовольствие, встречается с друзьями в книжном магазине своего отца. Кавья Пратап Сингх - такая же молодая и беззаботная девушка из города Амбала, что на севере Индии. Однажды накануне собственной свадьбы она едет в столицу за покупками и вовсе не ожидает, что эта поездка круто изменит всю ее жизнь. Но судьба распоряжается так, что Кавья знакомится с Хампти, который тут же влюбляется в героиню фильма "Невеста Хампти Шармы". И тут надо понимать, что он не из тех, кто сдается... Режиссёр: Шашанк Кхайтан 2014 г.
Кадр к фильму Невеста Хампти ШармыКадр к фильму Невеста Хампти ШармыКадр к фильму Невеста Хампти Шармы
09:55 Хочу Феррари (12+)
12:15 3 идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиотаКадр к фильму 3 идиота
15:10 Любовь и романтика (12+)
17:10 Грязное дело (12+)
19:10 Чинара: история любви (12+)
21:00 Одержимость (12+)
23:05 Жизнь 50/50 (12+)
01:10 Любовь и романтика (12+)
03:10 Девдас (16+)
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи - Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро. Они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон. И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, которая из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали. 2002 г.
Кадр к фильму ДевдасКадр к фильму ДевдасКадр к фильму Девдас