Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:59

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 февраля, среда 

05:55 Грязные танцы (16+)
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится кинозвездой и берет себе новое имя - Силк. Как обычно и бывает у звезд, личная жизнь Силк становится очень насыщенной. Она влюблена в человека, который ее жаждет, испытывает материнские чувства к тому, который ее любит, и в итоге очаровывает того, который ее ненавидел. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем... Режиссёр: Милан Лутрия 2011 г.
08:15 Караван (12+)
Авинаш и его друг Шавкат решают отправиться в Кочи, чтобы исправить недоразумение. Но из-за внезапного поворота судьбы к ним присоединяется подросток Режиссёр: Акарш Хурана
10:10 Воин (12+)
Сандип Сингх - спортсмен и знаменитый игрок в хоккей на траве. Его спортивная карьера шла в гору, когда нелепая случайность чуть не оборвала его жизнь и поставила крест на дальнейших спортивных успехах. Сингх получил пулевое ранение и стал инвалидом. Несмотря на категорические диагнозы врачей, Сингх решил, что его желание выступать вместе с командой на Олимпийских играх в Лондоне, сильнее обстоятельств и начал тренироваться с нуля."Воин" - спортивная драма, в основу которой положена реальная история индийского спортсмена. Режиссёр: Шаад Али 2018 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
12:00 Перерыв в вещании (12+)
12:20 Непрошеный гость (12+)
14:05 О, это любовь! (12+)
17:10 Это чересчур! (12+)
19:00 Великий влюбленный (12+)
21:00 Жизнь по сигналу светофора (12+)
23:10 Их свела судьба (12+)
Акшай Кумар - криминальный репортер, г-н Джоши - квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар - лучшие друзья. Все трое находятся в затруднительном положении и в столь непростой ситуации находят утешение в компании друг друга. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их "безобидная выходка".Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля... Режиссёр: Сачин Ярди 2008 г.
01:25 Мне нужна только любовь (12+)
Шалу вместе со старшей сестрой росла в семье, где царили любовь и внимание к близким. Тем не менее, девушка иногда замечала, что мать относится к ней иначе, чем к сестре. Это стало очевидно, когда обе девушки влюбились в одного мужчину. В данной ситуации мать принимает сторону старшей сестры, чем вызывает возмущение Шалу. Девушка не может понять, почему близкий человек к ней так относится? Ситуация внутри любовного треугольника обостряется. "Мне нужна только любовь" - индийская мелодрама о сложных взаимоотношениях двух сестер. Режиссёр: Кундан Шах 2002 г.
Кадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовь
04:15 Непрошеный гость (12+)