Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:35

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

06:55 Предупреждение (12+)
08:45 Приключения повара в Лондоне (12+)
11:25 Добрый друг (12+)
13:35 Беги, Милка, беги! (12+)
Художественный фильм о жизни Милки Сингха - бывшего индийского спортсмена, получившего на Азиатских играх 1958 года золотую медаль в беге на 200 и 400 метров. Милка также выиграл золото на Играх Содружества независимой Индии и бронзу на Олимпиаде в Риме в 1960 году. За свои спортивные успехи герой фильма получил прозвище "летающий сикх". И добился он всего, несмотря на гражданскую войну между Индией и Пакистаном, унесшую жизни членов его семьи. Фильм "Беги, Милка, беги!" основан на реальных событиях. Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра 2013 г.
Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!
16:30 Затянувшаяся расплата (12+)
Полицейский Виджай Кханна всю свою жизнь пытается найти убийцу родителей. Все, что он помнит о нем, это только то, что преступник был в черном плаще и с татуировкой на правой руке. Расследуя преступления, Виджай никогда не забывает о своих поисках. Однажды Виджаю поручают охранять единственную свидетельницу убийства Малу. Полицейский вынужден поселить Малу у себя в доме, чтобы лучше ее охранять. Между Виджаем и Малой возникают романтические отношения, что сильно мешает его собственному расследованию. "Затянувшаяся расплата" - ремейк одноименного фильма 1973 года. Режиссёр: Апурва Лакхия 2013 г.
Кадр к фильму Затянувшаяся расплатаКадр к фильму Затянувшаяся расплатаКадр к фильму Затянувшаяся расплата
18:45 Свадебный оркестр (12+)
21:00 По привычке (12+)
23:15 С нашими безумными сердцами (12+)
Динеш и Каришма (сокращенно Дино и Кей) - живое опровержение расхожего утверждения о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Они давно знакомы и могут поделиться друг с другом чем угодно. Вот, например, еще одна тема для обсуждения - будущий муж Кей. Дело в том, что героиня фильма "С нашими безумными сердцами" не может воспротивиться воле отца, который выдает ее замуж за какого-то сопляка. Но все в одночасье меняется, когда однажды вечером Дино напивается и громогласно объявляет, что Кей во что бы то ни стало станет его женой... Режиссёр: Ариф Али 2014 г.
Кадр к фильму С нашими безумными сердцамиКадр к фильму С нашими безумными сердцамиКадр к фильму С нашими безумными сердцами
01:30 Зор: нельзя не считаться с силой (12+)
03:20 Джек и Дил (16+)
Джек, любитель детективов, знакомится с бизнесменом Валией, который хочет, чтобы Джек взял его собаку. Дела принимают неожиданный оборот, когда Валия просит Джека следить за его женой Режиссёр: Сачин П.Каранде