Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:33

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

07:25 Бомбейский бархат (12+)
60-е годы XX века. Бомбейский уличный боксер Балрадж хочет когда-нибудь стать "большим человеком" - в том числе ради своей возлюбленной, исполнительницы джаза. Однажды некий Кайзад Хамбатт помогает герою фильма открыть клуб "Бомбейский бархат" и сменить имя на более подходящее - Джонни Балрадж. Интерес самого господина Хамбатта в том, чтобы впоследствии использовать заведение для заключения не вполне законных сделок в собственную пользу. Режиссёр: Анураг Кашьяп 2015 г.
Кадр к фильму Бомбейский бархатКадр к фильму Бомбейский бархатКадр к фильму Бомбейский бархат
10:00 Похищение (16+)
8 лет назад неизвестный похитил девочку и пропал бесследно. Полиция не нашла преступника. В наши дни совершается еще одно аналогичное похищение. В этот раз поисками злоумышленника занимаются три человека: женщина-детектив, дедушка, чья внучка была похищена, и священник, в прошлом полицейский, расследовавший дело 8-летней давности. Эти трое будут, пожалуй, покруче любой полиции, так что вряд ли у преступника есть шанс скрыться. Режиссёр: Рибху Дасгупта 2016 г.
12:25 Покоритель сердец (12+)
14:50 Банджо (12+)
В Мумбаи из США приезжает музыкальный продюсер Кристина, которая ищет здесь местную группу, играющую на банджо. Вместе со своим другом Микки, Кристина прослушивает тысячи исполнителей на банджо, но найти той самой мелодии, которая так им полюбилась, не могут. Все дело в том, что группа друзей-музыкантов, которые нужны американцам, стесняются своего занятия и скрывают ото всех свое увлечение музыкой. Режиссёр: Рави Джадхав 2016 г.
Кадр к фильму БанджоКадр к фильму БанджоКадр к фильму Банджо
17:05 Чинту Джи (12+)
19:05 Приди и полюби (12+)
21:00 Каждое любящее сердце (16+)
Приехавший из Гоа в Мумбаи Радж спасает жизнь Пудже, которая попала в аварию. Он отвозит девушку в больницу, но та впадает в кому. Родители Пуджи принимают раджа за жениха дочери. Чтобы не расстраивать родителей девушки, Радж решает выдать себя за некоего Роми, настоящего жениха Пуджи. Более того, отец Пуджи - известный музыкальный продюсер, а Радж мечтать стать певцом. А пока его "невеста" в коме, предприимчивый певец влюбляется в е подругу Джанви. Индийский фильм "Каждое любящее сердце" является вольным ремейком голливудской мелодрамы "Пока ты спал". Режиссёр: Радж Канвар 2000 г.
Кадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердце
23:35 Видимость (12+)
Виджай Салгаонкар (Аджай Девган) - владелец небольшой сети кабельного телевидения в одной деревеньке на Гоа, примерный муж и отец. В детстве он был лишен и родительной любви, и средств к существованию, поэтому теперь в своем стремлении дать своим детям и то, и другое он упорно работает над собой и трудится не покладая рук. Жена героя фильма "Видимость" Нандини любит мужа, но хочет, чтобы он поборол свою скупость. Однажды пропадает сын женщины-полицейского Миры Дешмукх, а Виджай становится главным подозреваемым по этому делу. Эта неростая ситуация становится большим испытанием не только для самого Салгаонкара, но и для всей его семьи. Режиссёр: Нишикант Камат 2015 г.
Кадр к фильму ВидимостьКадр к фильму ВидимостьКадр к фильму Видимость