Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 21:08

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:55 Путник (12+)
Шивам, пытаясь укрыться от своего прошлого, работает на криминального босса Малика - владельца сети отелей в Гонконге. Однажды Малик поручает следить за своей любовницей Риммой, и в случае измены убить ее. Но Шивам не выполняет приказ Режиссёр: Мохит Сури
08:05 Невинная ложь (16+)
Вишу и Раму - братья-близнецы, избравшие для себя медицину в качестве профессии. Братьев воспитывал только их отец Раджамани, поскольку его жена и мать близнецов умерла при родах. У Раджамани есть неизменная позиция в отношении семейной жизни своих детей - он хочет, чтобы братья женились на сестрах-близнецах, как когда-то в свое время сделал сам Раджамани и его родной брат. Поэтому, когда Вишу влюбляется в очаровательную Мадхумату, отец выступает категорически против брака. Тогда семья Мадхуматы решает разыграть Раджамани, представив, что у невесты есть сестра-близнец. Невинная ложь оборачивается целым спектаклем. Режиссёр: С. Шанкар 1998 г.
Кадр к фильму Невинная ложьКадр к фильму Невинная ложьКадр к фильму Невинная ложь
10:55 Бадшах - борец (12+)
13:40 И они полюбили друг друга (12+)
16:15 Странная любовь (12+)
18:15 Бэйби (12+)
Индия боится новых террористических атак. При этом власти не в состоянии обеспечить защиту простых граждан, и те берут вопрос собственной безопасности в свои руки. Герой фильма "Бэйби" Аджай (Акшай Кумар) - один из таких простых людей, стремящихся защитить себя, свою семью и страну. Ну, как простых. Вообще он, конечно, офицер секретной службы и владеет оружием, информацией и навыками ведения боя. Тем не менее, перед ним стоит почти непосильная задача - разоблачить преступную группировку, члены которой распространились уже по всей Индии. Режиссёр: Нирадж Пандеу 2015 г.
Кадр к фильму БэйбиКадр к фильму БэйбиКадр к фильму Бэйби
21:00 Скорость (12+)
22:55 Бадлапурские парни (12+)
01:00 И они полюбили друг друга (12+)
03:35 Видимость (12+)
Виджай Салгаонкар (Аджай Девган) - владелец небольшой сети кабельного телевидения в одной деревеньке на Гоа, примерный муж и отец. В детстве он был лишен и родительной любви, и средств к существованию, поэтому теперь в своем стремлении дать своим детям и то, и другое он упорно работает над собой и трудится не покладая рук. Жена героя фильма "Видимость" Нандини любит мужа, но хочет, чтобы он поборол свою скупость. Однажды пропадает сын женщины-полицейского Миры Дешмукх, а Виджай становится главным подозреваемым по этому делу. Эта неростая ситуация становится большим испытанием не только для самого Салгаонкара, но и для всей его семьи. Режиссёр: Нишикант Камат 2015 г.
Кадр к фильму ВидимостьКадр к фильму ВидимостьКадр к фильму Видимость