Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 20:00

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

05:10 Жизнь после брака (16+)
Индиец Шому счастливо женат на Мину и имеет двоих детей. Он решает поехать в Англию по делам и заодно встретить старого друга Рави Капура. В Англии Шому сближается с одинокой женщиной и понимает, что готов к внебрачным отношениям. Тогда как Рави считает друга счастливчиком и завидует его крепкому браку. В это время Мина, не доверяя мужу, просит свою подругу проверить его и узнает, что у него связь с женщиной по имени Тара. Мина едет в Англию. К чему приведет ее поездка? Режиссёр: Радж Каушал 2004 г.
07:25 Девушка, которую я встретил (16+)
Свити намеревается начать карьеру врача, и по этой причине она совсем не спешит с замужеством. Вскоре родственники выясняют, что на самом деле она просто в принципе не желает заводить отношения с мужчинами Режиссёр: Шели Хопра Дхар
09:25 Бойцовский клуб (16+)
Четверо друзей - Вики (Зайед Кхан), Каран (Дино Мореа), Сомил (Сохаил Кхан) и Динеш (Ашмит Патель) - открывают Бойцовский клуб в Мумбаи с целью хорошо заработать. Правила просты: если кто-то хочет выяснить отношения, то может заплатить и спокойно подраться в клубе. Но однажды, после того как убивают дядю одного из героев фильма, все четверо оказываются втянуты в нешуточные бандитские разборки. Как водится, их дружбе суждено пройти главную проверку именно в беде... Режиссёр: Абхай Чопра, Викрам Чопра 2006 г.
Кадр к фильму Бойцовский клубКадр к фильму Бойцовский клубКадр к фильму Бойцовский клуб
11:45 Бронирование (12+)
Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре Ананде и его верном помощнике - Дипаке Кумаре, влюбленном в дочь директора Пурби. У молодых людей есть друг Сушант, который первым страдает от введенной решением Верховного суда политики бронирования. В результате такой перемены в образовании и в общественном мнении друзья становятся врагами, влюбленные ссорятся, а доктор Прабакар Ананд из уважаемого всеми влиятельного человека превращается в безработного изгоя. Долго ли продлятся гонения и сможет ли любовь и дружба побороть все невзгоды и разногласия? Режиссёр: Пракаш Джха 2011 г.
14:30 Майор (12+)
17:10 Акт раскаяния (12+)
Джон - наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные... Режиссёр: Санджай Ф. Гупта 2005 г.
19:15 Мой друг Пинто (12+)
21:00 Решалы (12+)
23:05 Родные люди (12+)
Балдев Сингх Чоудхари - серебрянный медалист Олимпийских игр по боксу и гордость Индии. Борясь за профессиональный титул чемпиона мира по боксу в Штатах, был вовлечен в мафиозный скандал и вынужден был оставить бокс. Он решает воплотить свою мечту о чемпионском титуле, тренируя старшего сына Анджада, но у того другие планы на жизнь... Младший Каран музыкант, мечтатель и романтик, решает воплотить в жизнь давнюю мечту своего отца. Режиссёр: Анил Шарма 2007 г.
02:00 Майор (12+)
04:40 Победа (16+)
Каран встречает Каджал, дочь свидетеля, и влюбляется в нее. Оставив в живых отца, он становится ее тенью и повсюду следует за ней. Вскоре Каджал поняла, что Каран любит ее, это чувство становиться взаимным. Но судьба распорядилась иначе Режиссёр: Радж Канвар