Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:41

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

06:55 Холостяк (12+)
09:15 Лихорадка (12+)
11:20 Удача (12+)
13:40 Золотые прииски Колара: Глава 1 (12+)
Главный герой родился в 1951 году в Коларе, на золотых приисках. Его мать мечтала, чтобы сын избежал участи всех местных и не стал нищим рабом на приисках, а добился успеха и богатства. Герой вырастает и уезжает в Мумбаи, но участь его сограждан не дает ему покоя. Он решает вернуться и изменить все. Режиссёр: Прашантх Нил 2018 г.
16:20 Мне нужна только любовь (12+)
Шалу вместе со старшей сестрой росла в семье, где царили любовь и внимание к близким. Тем не менее, девушка иногда замечала, что мать относится к ней иначе, чем к сестре. Это стало очевидно, когда обе девушки влюбились в одного мужчину. В данной ситуации мать принимает сторону старшей сестры, чем вызывает возмущение Шалу. Девушка не может понять, почему близкий человек к ней так относится? Ситуация внутри любовного треугольника обостряется. "Мне нужна только любовь" - индийская мелодрама о сложных взаимоотношениях двух сестер. Режиссёр: Кундан Шах 2002 г.
Кадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовь
19:10 Радио (12+)
21:00 Во имя любви (12+)
Дурга - красивая слепая женщина, которая живет вместе со своей матерью в деревне. Однажды девушку спасает от верной гибели Рохит, который влюбляется в нее. Дурга отвечает своему спасителю взаимностью, но очень жалеет, что не может видеть его. Рохит во имя любви к Дурге обещает вернуть ей зрение и находит врача, согласного сделать операцию. Накануне операции на Рохита нападает ревнивый поклонник Дурги, который ранее убил ее мать. Прозревшая девушка наконец-то может видеть этот мир, но в нем уже нет ее любимого. Режиссёр: Бунти Сурма 2006 г.
Кадр к фильму Во имя любвиКадр к фильму Во имя любвиКадр к фильму Во имя любви
23:15 Scotland (12+)