Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:29

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 февраля, вторник 

05:25 Паппу и грязные танцы (12+)
Видядхар Ачарья недавно переехал из маленького городка в Мумбаи. Консервативному парню с традиционными ценностями трудно почувствовать себя уютно в гигантском городе, где главной целью является профессиональный успех. Мумбаи ему кажется бессердечным. Он скучает по дому... Режиссёр: Саурабх Шукла
Кадр к фильму Паппу и грязные танцыКадр к фильму Паппу и грязные танцыКадр к фильму Паппу и грязные танцы
07:30 Пенджабская мамочка: мать супермена (12+)
09:30 Профессор Шарма (12+)
11:30 Искра (12+)
13:55 Клятва молодости (12+)
16:20 Ученик (12+)
18:35 Сингам (12+)
Работник полиции Дурай Сингам из деревушки под названием Наллур занимается решением чужих проблем: кто у кого похитил навоз, кто увел козу и тому подобное. Был у него бравый помощник, который больше напрягал, чем помогал. Хотя в целом все проходило так гладко, что в их участке не было заведено ни одного дела. Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она влюбилась в доблестного Дурая. Режиссёр: Хари 2010 г.
21:00 Тень (12+)
Акаш и Майя - молодые супруги. Майя уезжает в командировку в отдаленный штат и погибает в автомобильной катастрофе. Акаш не может примириться с мыслью, что Майи больше нет. Он живет в мире несбыточных надежд и видений, постепенно понимая, что к нему приходят сообщения от Майи, пытающейся войти с ним в контакт... Режиссёр: Анураг Басу 2003 г.
23:05 Миссия "Стамбул" (12+)
Восходящая звезда телеэкрана, журналист Викас получает от Оваиса Хусейна, главы конкурирующего новостного телеканала, заманчивое предложение - занять должность руководителя канала, что сулит высокое жалование и различные привилегии. Это предложение приходится журналисту как нельзя кстати, так как в данный момент он переживает болезненный развод со своей женой Анджали. Однако вскоре он понимает, что принятое им решение способно навсегда перевернуть его жизнь. Когда же журналист решается уйти с канала, местный коммандос намекает, что он слишком много знает... Режиссёр: Апурва Лакхия 2008 г.
01:10 Прекрасная мама (12+)
02:55 Клятва молодости (12+)