Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 00:02

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

06:45 Неслучайные знакомые (12+)
Джайдев - молодой начинающий бизнесмен, который хочет пойти по стопам своего отца, построившего свой бизнес с нуля. Он едет в заброшенную деревню, где его отец хочет построить башню, чтобы уговорить местных жителей продать землю. На месте Джайдев знакомится с Наташей - обаятельной девушкой, которая сразу же привлекает его. Молодой бизнесмен не подозревает, что они с Наташей - неслучайные знакомые. Девушку подослал к нему конкурент Гурав, который сам хочет завладеть этим местом. Режиссёр: Джон Мэтью Маттан 2005 г.
Кадр к фильму Неслучайные знакомыеКадр к фильму Неслучайные знакомыеКадр к фильму Неслучайные знакомые
09:30 Времена года (12+)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время - Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную Режиссёр: Панкадж Капур 2011 г.
12:15 Р...Раджкумар (12+)
Раджкумар - обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента - преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться. Режиссёр: Прабхудева
14:40 Похищенная (12+)
16:25 Огненный вихрь (12+)
18:45 Сурадж Пал Чоухан (12+)
21:00 Ришти (12+)
23:40 В ожидании тебя (12+)