Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:53

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

07:30 Требуется наследник (12+)
09:45 Клянусь тобой, любимая (12+)
Сарасвати работает в библиотеке. Все вокруг считают ее простушкой, книжным червем и вообще не очень привлекательной девушкой. Родители пытаются выдать ее замуж, но все их попытки заканчиваются ничем. Младшая сестра Сарасвати Кавери негодует из-за того, что не может первой выйти замуж за своего возлюбленного, живущего в США. Наконец героиня фильма "Клянусь тобой, любимая" решает как-то переломить ситуацию и обращается за помощью к соседу Индеру. Девушка хочет, чтобы он помог ей внешне преобразиться и привлечь внимание ее коллеги Абхиманью, в которого Сарасвати, оказывается, уже давно влюблена. Режиссёр: Радхика Рао, Винэй Сапру 2016 г.
Кадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимаяКадр к фильму Клянусь тобой, любимая
12:20 Я и моя вторая половинка (12+)
14:30 Янгистан (16+)
Абхиманью Коул - сын премьер-министра Индии, ни в чем особо не нуждающийся, живущий в Японии и встречающийся там с девушкой по имени Анвита Чаухан. Однако после внезапной смерти отца парень оказывается втянут в неприятную политическую игру. У героя фильма "Молодая Индия" не получается построить нормальных отношений с членами партии, созданной его отцом. А когда он скрепя сердце все-таки берет на себя роль лидера нации, Абхиманью сталкивается с тем, что многие принципы и идеалы в Индии устарели на уровне всего государства... Режиссёр: Сид Ахмед Афзал 2014 г.
16:40 Когда мы встретились (18+)
Адитья - бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег... Режиссёр: Имтиаз Али 2007 г.
19:05 Караван (12+)
21:00 Украсьте паланкин для невесты (12+)
23:50 Раскаяние (12+)