Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 20:24

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, четверг 

06:15 Воин (12+)
08:35 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
11:10 Преступление (12+)
13:05 Дорога к единению (12+)
15:30 Имя (12+)
18:25 Любовь, расставания, жизнь (16+)
Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, люди испытывают ряд проблем, чаще надуманных. Когда же они проснутся, чтобы увидеть, что в своем стремлении к великим целям они пропускают чудесные мгновения? Режиссёр: Сахил Санха 2011 г.
21:00 Беги, Джонни (12+)
Обыкновенного индийского офисного сотрудника Джанардана (Кунал Кхему) на работе уличают в финансовых махинациях. Начальница, которая это обнаружила, предлагает горе-сотруднику сделку: герой фильма "Беги, Джонни" остается на свободе, но за это должен поехать в Таиланд и выполнить одно не слишком приятное задание - убить не знакомую ему девушку Таню (Зоя Морани). Делать нечего, Джанардан соглашается. Но он еще не знает, что его ждет впереди... Режиссёр: Шивам Наир 2015 г.
Кадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, ДжонниКадр к фильму Беги, Джонни
23:00 Грязная политика (12+)
Главная героиня Анокхи Деви - молодая и сексуальная девушка, мечтающая о власти. Чтобы пробиться в политику, Анокхи готова на все, в том числе и на сексуальные связи с теми, в чьих руках есть власть. Девушка спит с политиками, а затем шантажирует их, желая получить себе место на политическом олимпе. Однако грязная политика такова, что здесь не считаются ни с чем, кроме денег. Поэтому, когда Анокхи неожиданно пропадает бесследно, ЦРУ приступает к расследованию преступления, не рассчитывая найти девушку живой. Режиссёр: К.С. Бокадиа 2015 г.
Кадр к фильму Грязная политикаКадр к фильму Грязная политикаКадр к фильму Грязная политика
01:15 Беги, Милка, беги! (12+)
Художественный фильм о жизни Милки Сингха - бывшего индийского спортсмена, получившего на Азиатских играх 1958 года золотую медаль в беге на 200 и 400 метров. Милка также выиграл золото на Играх Содружества независимой Индии и бронзу на Олимпиаде в Риме в 1960 году. За свои спортивные успехи герой фильма получил прозвище "летающий сикх". И добился он всего, несмотря на гражданскую войну между Индией и Пакистаном, унесшую жизни членов его семьи. Фильм "Беги, Милка, беги!" основан на реальных событиях. Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра 2013 г.
Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!
04:10 Имя (12+)