Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:04

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

07:30 Неравный брак (12+)
09:35 Беспечные близнецы (12+)
Разлученные с детства братья-близнецы росли в разных семьях. Один хотел стать певцом, другой же просто дурачил людей на улицах. Но волею судьбы их жизни пересеклись с жизнью двух очаровательных девушек.При встречах с девушками возникает множество комичных ситуаций, ведь братья похожи как две капли воды. Режиссёр: Дэвид Дхаван 1997 г.
11:55 Акт раскаяния (12+)
Джон - наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные... Режиссёр: Санджай Ф. Гупта 2005 г.
14:00 Все хорошо (12+)
16:05 Сумасшествие (16+)
Радж, Джанки и Чанду - самые большие неудачники в мире. За чтобы они не взялись, все заканчивается катастрофой. Но герои не отчаиваются, а каждый раз ввязываются в новую авантюру, приводя к краху не только самих себя, но и своих партнеров. Однажды троица впутывается в неприятности с влиятельным бандитом Нариджем Моди."Сумасшествие" - индийская приключенческая комедия о трех неудачниках, которые попадают в крупные неприятности. Режиссёр: Анис Базми 2019 г.
18:35 Как я полюбил (12+)
Врач-ловелас Самир Малхотра очаровывает своих пациенток обходительностью и обаянием, обещая всем многое, но не выполняя ничего. Его интересуют лишь кратковременные свидания, после которых он сообщает своим поклонницам, что женат и не может больше встречаться с ними. Однажды Самир знакомится с моделью Сонией, в которую сразу же влюбляется. Но Сония, зная о "семейном статусе" Самира, отказывает ему. Тогда врач просит свою ассистентку Нейну сыграть его мифическую жену, которая при Сонии скажет Самиру, что разводится с ним. "Как я полюбил" - Индийский ремейк голливудского фильма 1969 года "Цветок кактуса". Режиссёр: Дэвид Дхаван 2005 г.
Кадр к фильму Как я полюбилКадр к фильму Как я полюбилКадр к фильму Как я полюбил
21:00 Мятежная душа (12+)