Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:31

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

05:10 Бадшах - борец (12+)
Кришну - сирота, которого вырастил владелец спортивного клуба, заменив ему семью. Он привил ему любовь к спорту и особенно к боям без правил. Но все меняется, когда Кришну влюбляется в девушку. Теперь он должен выбрать, что ему важней: любовь или карьера Режиссёр: S Кришна
07:55 Воин (12+)
Сандип Сингх - спортсмен и знаменитый игрок в хоккей на траве. Его спортивная карьера шла в гору, когда нелепая случайность чуть не оборвала его жизнь и поставила крест на дальнейших спортивных успехах. Сингх получил пулевое ранение и стал инвалидом. Несмотря на категорические диагнозы врачей, Сингх решил, что его желание выступать вместе с командой на Олимпийских играх в Лондоне, сильнее обстоятельств и начал тренироваться с нуля."Воин" - спортивная драма, в основу которой положена реальная история индийского спортсмена. Режиссёр: Шаад Али 2018 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
10:05 Свадьба Тану и Ману (12+)
Браки, как известно, заключаются на небесах. Проверим, действительно ли это так на примере наших героев: Тану закончила университет в Дели, вернулась в свой родной город Канпур. Доктор Ману приезжает из Лондона в Канпур в надежде найти здесь невесту. Он полюбил Тану с первого взгляда, готов взять её в жёны. Однако, Тану отказывается выходить за него замуж... Режиссёр: Рай Ананд 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба Тану и МануКадр к фильму Свадьба Тану и МануКадр к фильму Свадьба Тану и Ману
12:10 Индийский медиум (6+)
История о молодой паре Радже и Мите, которые живут в Чандн-Чоук в Дели. Они стремятся попасть в англоговорящее общество ради будущего своей дочери, однако это не так просто. Чтобы реализовать свои мечты, Радж и Мита должны пройти через различные испытания и несчастья, которые оказывают влияние на взаимоотношения в их семье. Режиссёр: Сакет Чаудхари 2017 г.
14:20 Неизвестный (12+)
16:20 Революция (12+)
18:45 Анализ любви (12+)
21:00 Удар (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму УдарКадр к фильму УдарКадр к фильму Удар
23:30 Эта сумасшедшая молодежь (12+)
Однажды волею судеб встречаются две противоположности - прилежная ученица Нэйна Талвар (Дипика Падукон) и путешественник Банни (Ранбир Капур), отправляющийся куда хочет и когда хочет и считающий скучной обыкновенную жизнь по модели "учеба - работа - семья - старость". Их встреча происходит высоко в горах, куда Банни приезжает со своими друзьями, Адити и Ави. Вскоре оказывается, что Нэйна - его бывшая одноклассница. Но столько всего изменилось за те 10 лет, что прошли после оконания колледжа. В первую очередь, изменились сами герои. И теперь мало что мешает им быть вместе, несмотря на всю их непохожесть. Премьера фильма "Эта сумасшедшая молодежь" состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Аян Мукхерджи 2013 г.
Кадр к фильму Эта сумасшедшая молодежьКадр к фильму Эта сумасшедшая молодежьКадр к фильму Эта сумасшедшая молодежь
02:10 Неизвестный (12+)
04:10 Революция (12+)