Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:25

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:05 Телохранитель (12+)
Офицер индийской армии Сурьявир Сингх с трудом может найти себя в мирной жизни. После отставки он предпочитает общество бутылки с виски и никак не может найти работу по душе. Бывший армейский приятель предлагает Сингху работу телохранителя восьмилетней девочки - дочери индийского бизнесмена, живущего в Бангкоке. Сингх соглашается, хотя поначалу и не в восторге от этой работы. Но вскоре он сильно привязывается к ребенку, чувствуя себя уже не только как охранник девочки, но и как ее друг. Однажды ребенка похищают, и Сингх винит себя в том, что не смог помешать этому. Он хочет исправить свою ошибку и вернуть дочь родителям. "Телохранитель" - индийский ремейк голливудского фильма "Гнев" Тони Скотта. Режиссёр: Апурва Лакхия 2005 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель
07:35 ПиКей (12+)
Индийская комедия о странном ушастом инопланетянине по имени ПиКей. Цель его посещения Земли - изучение человеческой природы. Поэтому когда у пришельца почти сразу после приземления крадут средство связи с космическим кораблем, он не унывает. Да, теперь ему придется подзадержаться на этой странной планете, что ж, так тому и быть. Вот почему герой фильма "ПиКей" задает землянам такие странные вопросы, от которых большая часть его респондентов впадает в состояние заметного шока. Под влиянием этих вопросов люди начинают переосмыслять устройство своего мира. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2014 г.
Кадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКей
10:05 Спецотряд "Форс" 2 (12+)
12:10 Земля (12+)
14:25 Золотые прииски Колара: Глава 1 (12+)
Главный герой родился в 1951 году в Коларе, на золотых приисках. Его мать мечтала, чтобы сын избежал участи всех местных и не стал нищим рабом на приисках, а добился успеха и богатства. Герой вырастает и уезжает в Мумбаи, но участь его сограждан не дает ему покоя. Он решает вернуться и изменить все. Режиссёр: Прашантх Нил 2018 г.
17:05 Фанни Хан (12+)
19:15 Прекрасная мама (12+)
21:00 Господин (12+)
23:30 Лабиринт (16+)
Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь, но это ничто по сравнению с тем лабиринтом, который ему пришлось распутывать по возвращении домой Режиссёр: Приядаршан