Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:15

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

05:20 Сын Сардара (12+)
Джасси (Аджай Девган) давно переехал из Пенджаба в Лондон, но вынужден временно вернуться в родной город, чтобы уладить кое-какие наследственные дела. По дороге, в поезде, Джасси с первого взгляда влюбляется в девушку по имени Сукхмит (Сонакши Синха) и оказывается у нее дома, где собралось очень много странных людей. А в Пенджабе главного героя фильма "Сын Сардара" уже давно поджидают старые знакомые, желающие отомстить за былое. Режиссёр: Ашвани Дхир 2012 г.
Кадр к фильму Сын СардараКадр к фильму Сын СардараКадр к фильму Сын Сардара
07:45 Сделай или умри (12+)
09:55 Рам и Лила (12+)
В индийском городе царят два семейных клана, ведущие между собой вражду на протяжении многих поколений - Санеры и Раджади. Однажды Рам Раджади - юный сын главы клана - пробирается тайком на вечеринку в доме Санеров, где знакомится с Лилой - дочерью главного врага его отца. Рам влюбляется в Лилу, а девушка отвечает ему взаимностью. Но эта любовь обречена, ибо семьи никогда не согласятся на их брак. "Рам и Лила" - индийская современная версия классической истории о Ромео и Джульетте. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2013 г.
Кадр к фильму Рам и ЛилаКадр к фильму Рам и ЛилаКадр к фильму Рам и Лила
12:30 Квартирантка (12+)
14:15 Мечты сбываются (12+)
16:20 Анвар (12+)
18:45 За руку и сердце (12+)
После гибели своей невесты Викки Оберой погружается с головой в работу, отодвинув личную жизнь на последний план. Он не замечает свою молодую секретаршу Сапну, которая начинает встречаться с его братом Премом. Между ними бурно развивается роман, о котором никто из близких не подозревает. Но когда Викки оказывается в больнице, именно Сапна берет на себя заботу о своем боссе. Родные, видя как девушка самоотверженно ухаживает за Викки, решают, что он должен жениться на ней. Как в этой ситуации поступят братья-соперники, и кого из них выберет Сапна? Режиссёр: Дэвид Дхаван 2000 г.
21:00 Сурадж Пал Чоухан (12+)
23:15 Влюбленный вор (12+)
01:10 Вокруг одни воры (12+)
Индиец Бхарат работает кассиром в банке, а в свободное время исполняет роль бога-обезьяны в театре. Его жена Ниша - простая учительница. Она считает, что ее супругу нужно бросить театр и сконцентрироваться на своей банковской карьере. В доме пары проживает еще отец Бхарата, патриот и идеалист, мечтающий положить конец коррупции, и несколько приятелей, которые что-то сильно подзадержались в гостях. В такой нервной атмосфере Бхарат мечтает о другой роли в театре и ненавидит актера, который ее исполняет... Мировая премьера фильма "Вокруг одни воры" состоялась в феврале 2012 года. Режиссёр: Руми Джаффери 2012 г.
Кадр к фильму Вокруг одни ворыКадр к фильму Вокруг одни ворыКадр к фильму Вокруг одни воры
03:05 Мечты сбываются (12+)