Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 02:29

RTД HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 октября, вторник 

05:00 Black Lives (Addiction) (12+)
05:13 Black Lives (Addiction) (12+)
05:30 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 1) (12+)
05:42 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 2) (12+)
06:00 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 3) (12+)
06:13 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 4) (12+)
06:30 Meeting With Nature (Never Furget: Part 1) (12+)
06:42 Meeting With Nature (Never Furget: Part 2) (12+)
07:00 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 1) (12+)
07:13 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 2) (12+)
07:30 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 3) (12+)
07:45 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 4) (12+)
08:00 Politics (Breaking Bread: Part 1) (12+)
08:14 Politics (Breaking Bread: Part 2) (12+)
08:30 Art lounge (Psychiartry: Part 1) (12+)
08:43 Art lounge (Psychiartry: Part 2) (12+)
09:00 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 1) (12+)
09:13 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 2) (12+)
09:30 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 3) (12+)
09:42 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 4) (12+)
10:00 Armageddon Ready (Part 1) (12+)
10:13 Armageddon Ready (Part 2) (12+)
10:30 Serbia: Signs of War (Episode 1) (12+)
10:43 Serbia: Signs of War (Episode 2) (12+)
11:00 To the max (Knockout Girls: Part 1) (12+)
11:13 To the max (Knockout Girls: Part 2) (12+)
11:30 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 1) (12+)
11:43 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 2) (12+)
12:00 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 3) (12+)
12:11 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 4) (12+)
12:30 Sklif (12+)
13:00 Cold War Weapons (Tanks) (12+)
13:30 Black Lives (Addiction) (12+)
13:43 Black Lives (Addiction) (12+)
14:00 Daily Bread (Cyber Scammers Part 1) (12+)
14:12 Daily Bread (Cyber Scammers Part 2) (12+)
14:30 Historical files (Volhynia: No Statute Of Limitations: Part 1) (12+)
14:43 Historical files (Volhynia: No Statute Of Limitations: Part 2) (12+)
15:00 Historical files (Volhynia: No Statute Of Limitations: Part 3) (12+)
15:12 Historical files (Volhynia: No Statute Of Limitations: Part 4) (12+)
15:30 Terror on Trial (Lady Cops Of Afganistan Part 1) (12+)
15:42 Terror on Trial (Lady Cops Of Afganistan Part 2) (12+)
16:00 Politics (Sanctions: Opportunity In Disguise Part 1) (12+)
16:11 Politics (Sanctions: Opportunity In Disguise Part 2) (12+)
16:30 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 1) (12+)
16:42 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 2) (12+)
17:00 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 3) (12+)
17:13 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 4) (12+)
17:30 Out of cycle (The Invisible Women Part 1) (12+)
17:44 Out of cycle (The Invisible Women Part 2) (12+)
18:00 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 1) (12+)
18:13 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 2) (12+)
18:30 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 3) (12+)
18:42 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 4) (12+)
19:00 Politics (Breaking Bread: Part 1) (12+)
19:14 Politics (Breaking Bread: Part 2) (12+)
19:30 Art lounge (Psychiartry: Part 1) (12+)
19:43 Art lounge (Psychiartry: Part 2) (12+)
20:00 Sklif (12+)
20:30 Cold War Weapons (Tanks) (12+)
21:00 Black Lives (Addiction) (12+)
21:13 Black Lives (Addiction) (12+)
21:30 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 1) (12+)
21:43 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 2) (12+)
22:00 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 3) (12+)
22:15 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 4) (12+)
22:30 Armageddon Ready (Part 1) (12+)
22:43 Armageddon Ready (Part 2) (12+)
23:00 Sklif (12+)
23:30 Serbia: Signs of War (Episode 1) (12+)
23:43 Serbia: Signs of War (Episode 2) (12+)
00:00 Black Lives (Deadlock) (12+)
00:14 Black Lives (Deadlock) (12+)
00:30 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 1) (12+)
00:42 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 2) (12+)
01:00 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 3) (12+)
01:13 Wars and disasters (Poets On The Frontline: Part 4) (12+)
01:30 Meeting With Nature (Never Furget: Part 1) (12+)
01:42 Meeting With Nature (Never Furget: Part 2) (12+)
02:00 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 1) (12+)
02:13 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 2) (12+)
02:30 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 3) (12+)
02:45 Wars and disasters (Azov`s Last Stand: Part 4) (12+)
03:00 Politics (Breaking Bread: Part 1) (12+)
03:14 Politics (Breaking Bread: Part 2) (12+)
03:30 Art lounge (Psychiartry: Part 1) (12+)
03:43 Art lounge (Psychiartry: Part 2) (12+)
04:00 Sklif (12+)
04:30 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 1) (12+)
04:43 Wars and disasters (Donbass War: Airport Part 2) (12+)