Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:44

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

05:15 Смешарики. Начало (12+)
06:40 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
08:05 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
09:25 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
10:55 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
12:30 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
14:00 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
15:40 Янычар (16+)
Казак Алеха Кречет отправляется на чужбину, чтобы исполнить обещание, данное погибшему в схватке с нагайцами отцу. Ему надо добраться до Елеонской горы и поклониться мощам Богоматери. Добравшись до границ Дикого поля, молодой казак прибивается к торговому каравану, следующему в Стамбул. В пути он спасает от смерти хозяина каравана, на который нападают башибузуки. Тем временем в Стамбуле европейские посланники "нашептывают" османам мысль о походе на Русь. Чтобы избежать войны, Годунов отправляет в Порту посла Данилу Исленьева с грамотой для султана Мехмеда. Визирь султана, Хасан, будучи в сговоре с англичанами, заинтересованными в войне, даёт поручение похитить дочь Исленьева... Режиссёр: Иван Шурховецкий
19:00 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
20:30 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
22:40 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
23:45 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
01:10 Купи меня (18+)
"Мне хотелось бы хоть на мгновенье умереть от избытка жизни" - с этой фразы начинается знакомство с главной героиней фильма "Купи меня". Три девушки - три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать "счастливыми". Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели? Режиссёр: Вадим Перельман 2017 г.
Кадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меняКадр к фильму Купи меня
02:50 Петербург. Только по любви (18+)
В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино. Режиссёр: Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова 2016 г.
Кадр к фильму Петербург. Только по любвиКадр к фильму Петербург. Только по любвиКадр к фильму Петербург. Только по любви
04:40 Большое путешествие (12+)