Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:38

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

05:00 Оранжевая корова (12+)
06:00 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
07:50 Трудности выживания (16+)
Героиня романтической комедии "Трудности выживания" - молодая амбициозная журналистка Нина, которая отправляется за сенсацией на необитаемый остров на юге России, где живет загадочный отшельник. Девушка хочет понять, что вынудило его решиться на такой радикальный шаг. Добравшись до места, она сразу же сталкивается с жутким штормом, за которым следует грандиозный обман. Режиссёр: Евгений Торрес 2019 г.
09:15 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
10:45 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
12:05 Держи удар, детка! (16+)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой. Режиссёр: Ара Оганесян 2016 г.
Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!
13:45 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
15:25 Научи меня жить (16+)
На детской площадке обнаружен труп молодой женщины, одетой по моде 1970-х с залитыми чёрной краской глазами и обрывком газетной статьи во рту. Расследование поручают молодому следователю Рите Сторожевой, недавно пережившей личную драму. Руководство её отдела также пытается привлечь к этой работе консультанта Илью Лаврова - сотрудника частной психиатрической клиники. Лавров, переживающий тяжёлое расставание с любимой женой, категорически отказывается от участия в деле. Однако неожиданно выясняется, что убитая женщина - его знакомая. Режиссёр: Валентин Донсков
19:00 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
21:00 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
23:05 Небесная команда (12+)
Армия болельщиков хоккейного "Локомотива" из Ярославля отправляется в Минск на открытие нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги, чтобы поддержать команду на первом матче турнира. Жены хоккеистов, молодые спортсмены и ветераны фанатского движения, десятилетиями преданные клубу, - никто из этих людей не догадывается, что их ждет трагедия, которая разделит спортивный мир на до и после."Небесная команда" - спортивная драма, посвященная ярославской хоккейной команде "Локомотив". Режиссёр: Владимир Алеников 2021 г.
00:30 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
01:50 Проводник (16+)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром - она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на ее поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, она плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе. Режиссёр: Илья Максимов 2018 г.
Кадр к фильму ПроводникКадр к фильму ПроводникКадр к фильму Проводник
03:15 Проигранное место (18+)
Среди старшеклассников ходит легенда о том, что в одном из кинотеатров их города есть "проигранное место" - любой, кто купит на него билет, умрет. Но никто не знает его ряд и номер, да и к байке все относятся не всерьез. Однако вскоре становится известно о череде трагических смертей, и герои, вспомнив зловещую историю, начинают свое расследование. Режиссёр: Надежда Михалкова 2018 г.
Кадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное место