Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:46

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:00 Оранжевая корова (12+)
06:05 Дневник мамы первоклассника (12+)
Семейная мелодрама. Семья Васи понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление "препятствий" - вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы. Фильм "Дневник мамы первоклассника" снят по одноименной книге Маши Трауб. Режиссёр: Андрей Силкин 2014 г.
Кадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассника
07:20 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
08:50 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
10:45 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
12:15 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
13:50 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
19:00 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
20:25 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
22:05 Трезвый водитель (16+)
История о простом провинциальном парне, который подрабатывает водителем в Москве и цепляет девушек, притворяясь владельцем дорогих машин. Пока однажды не встречает аферистку, тоже выдающую себя за ту, кем не является. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2019 г.
23:40 30 свиданий (16+)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Режиссёр: Татьяна Капитан 2015 г.
01:10 Глубже! (16+)
Молодой режиссер, мастер психологической глубины и знаток системы Станиславского, попадает в порно-индустрию и меняет мир к лучшему."Глубже!" - комедия от режиссера Михаила Сегала с Александром Палем и Любовью Аксеновой в главных ролях. Режиссёр: Михаил Сегал 2020 г.
02:50 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение