Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:37

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

05:55 Все или ничего (16+)
В одной тюрьме встречаются бывший профессиональный игрок в американский футбол Пол Кру и бывший же тренер в этом виде спорта Нэйт Скарборо. И надо же какое совпадение - начальник тюрьмы решает организовать турнир по американскому футболу, где должны встретиться команда заключенных и команда охранников, причем начальник заранее пытается убедить Пола проиграть, а взамен обещает ему скорое освобождение. Далее в ход идут нечестные приемы, шантаж и подставы, но справедливость в итоге восторжествует, как и положено в американском кино про культовую игру. Режиссёр: Питер Сигал 2005 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
07:20 СуперБобровы (12+)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют, только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2015 г.
Кадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровы
08:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
10:25 Все и сразу (16+)
Криминальная комедия. Тима и Дэн - друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное - не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. Идея фильма "Все и сразу" была предложена одним из участников открытого конкурса, который проходил на сайте режиссера Романа Каримова. Режиссёр: Роман Каримов 2014 г.
Кадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразу
12:05 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
13:40 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
15:15 Красная королева (16+)
Вологда. 1953 год. Семья Зои Колесниковой живет крайне бедно, но ее мама делает всё, чтобы обеспечить дочку хотя бы самым необходимым. На выпускной она заказывает для Зои платье. На примерке у швеи незнакомая старуха предлагает девушке погадать на будущее. Но увидев, какие выпали карты, прерывает гадание и быстро уходит. Вечером дома происходит ссора с пьяным отцом Зои. Во время драки Зоя ударяет его тяжелым предметом по голове. Мать берет вину за смерть мужа на себя, а Зоя меняет имя и, став Региной, уезжает в Москву Режиссёр: Алена Семенова
19:00 Держи удар, детка! (16+)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой. Режиссёр: Ара Оганесян 2016 г.
Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!
20:45 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
22:30 Жених (12+)
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Режиссёр: Александр Незлобин 2016 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
00:00 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
01:40 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
03:10 Русский Бес (18+)
Влюбившись в Асю, дочь крупного банкира, и намереваясь на ней жениться, Святослав решает открыть свой ресторан и обеспечить будущей жене достойную ее жизнь. Однако на пути к мечте у него появляется тайный враг, который хочет устранить и его бизнес, и его самого. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2019 г.
Кадр к фильму Русский Бес
04:55 30 свиданий (16+)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Режиссёр: Татьяна Капитан 2015 г.