Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:37

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 января, среда 

05:20 Солнечная линия (16+)
Отправив гостей по домам, он и она решают выяснить отношения - когда еще, если не в новогоднюю ночь? Любят они друг друга и любили ли раньше? Честны или врут? Смогут ли простить? Останутся вместе или разойдутся?"Солнечная линия" - комедия Бориса Хлебникова по пьесе Ивана Вырыпаева, снятая одним дублем с десяти камер. Режиссёр: Борис Хлебников 2021 г.
06:25 Небесная команда (12+)
Армия болельщиков хоккейного "Локомотива" из Ярославля отправляется в Минск на открытие нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги, чтобы поддержать команду на первом матче турнира. Жены хоккеистов, молодые спортсмены и ветераны фанатского движения, десятилетиями преданные клубу, - никто из этих людей не догадывается, что их ждет трагедия, которая разделит спортивный мир на до и после."Небесная команда" - спортивная драма, посвященная ярославской хоккейной команде "Локомотив". Режиссёр: Владимир Алеников 2021 г.
07:55 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
09:35 Дышите свободно (16+)
Илья сильно заикается, и это мешает всему - личной жизни, общению с ребенком, работе. В отчаянии он записывается на курс известного доктора Черкасовой - гуру своего дела, которую пациенты считают магом и волшебником. Там он встречает новых друзей и новую любовь - молодую девушку Веру. Но оказывается, что Черкасовой самой нравится Илья, и она намерена его завоевать Режиссёр: Сергей Бодров
11:10 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
13:15 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
15:15 Красная королева (16+)
Вологда. 1953 год. Семья Зои Колесниковой живет крайне бедно, но ее мама делает всё, чтобы обеспечить дочку хотя бы самым необходимым. На выпускной она заказывает для Зои платье. На примерке у швеи незнакомая старуха предлагает девушке погадать на будущее. Но увидев, какие выпали карты, прерывает гадание и быстро уходит. Вечером дома происходит ссора с пьяным отцом Зои. Во время драки Зоя ударяет его тяжелым предметом по голове. Мать берет вину за смерть мужа на себя, а Зоя меняет имя и, став Региной, уезжает в Москву Режиссёр: Алена Семенова
19:00 9 рота (16+)
СССР, 1988 года. Действие картины происходит за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников - Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда, Стас и их товарищи - после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины Дыгало, попадают в горнило афганской кампании. Полгода их готовили к тому, чтобы беспощадно убивать, но пришло время показать себя. Бойца зачислены в девятую роту, одно из самых отчаянных подразделений всей армии. Первым боевым заданием вчерашних призывников становится охрана колонны, идущей по цепи отдаленных гарнизонов для доставки боеприпасов и продовольствия. Режиссёр: Федор Бондарчук 2005 г.
Кадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 рота
21:20 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
23:00 Я подарю тебе победу (16+)
Главный герой - житель современного мегаполиса, успешный бизнесмен, имеющий все, о чем можно мечтать - карьеру, семью, роскошную жизнь. Но роскошь и благополучие не приносят герою должного счастья. Он живет как робот и уже давно перестал мечтать. Но однажды к нему в руки попадает дневник юного фронтовика-добровольца, который ушел на войну в 17 лет, чтобы защищать свою родину, своих близких и любимых. Чтение этого дневника переворачивает все в душе героя."Я подарю тебе Победу" - российско-армянская драма с Маратом Башаровым в главной роли. Режиссёр: Арсен Агаджанян 2019 г.
00:40 Аритмия (18+)
Олег - талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? Режиссёр: Борис Хлебников 2017 г.
Кадр к фильму АритмияКадр к фильму АритмияКадр к фильму Аритмия
02:30 Петербург. Только по любви (18+)
В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино. Режиссёр: Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова 2016 г.
Кадр к фильму Петербург. Только по любвиКадр к фильму Петербург. Только по любвиКадр к фильму Петербург. Только по любви
04:15 Одесса (18+)
Трагикомедия разворачивается на фоне драматических событий 1970-х в Одессе, которая в то время была закрыта на карантин из-за вспышки холеры. Это история трех поколений семьи Давыдовых, со своими тайнами и обидами, оказывающихся в смертельной опасности. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2019 г.