Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:46

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 марта, среда 

05:55 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
07:10 Небесная команда (12+)
Армия болельщиков хоккейного "Локомотива" из Ярославля отправляется в Минск на открытие нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги, чтобы поддержать команду на первом матче турнира. Жены хоккеистов, молодые спортсмены и ветераны фанатского движения, десятилетиями преданные клубу, - никто из этих людей не догадывается, что их ждет трагедия, которая разделит спортивный мир на до и после."Небесная команда" - спортивная драма, посвященная ярославской хоккейной команде "Локомотив". Режиссёр: Владимир Алеников 2021 г.
08:45 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
10:15 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
11:55 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
13:35 Ласковый май (16+)
Молодой и обаятельный авантюрист Андрей Разин действовал в лучших традициях "лейтенанта Шмидта", представляясь в кабинетах функционеров племянником Горбачева и получая все, что ему необходимо. В одной из своих поездок Разин случайно услышал песню "Белые розы", и понял, что это его шанс стать миллионером. Он нашел исполнителя песни - детдомовца Юру Шатунова, и быстро организовал группу "Ласковый май", которая тут же стала самой популярной группой в СССР. А чтобы побольше заработать на концертах, Разин собрал несколько групп-двойников, которые исполняли песни под фонограмму. Режиссёр: Владимир Виноградов 2009 г.
15:30 Операция "Мухаббат" (12+)
1984 год. Молодые влюбленные Митя и Аня оказываются разделенными океаном. Родители Ани - диссиденты, вместе с дочерью они были вынуждены эмигрировать в США. Митя на все готов ради Ани. Он пробует нелегально покинуть СССР, но его побег по просьбе отца Мити, генерала разведки Савельева, срывает друг семьи генерал КГБ Лукьянов. Капитан разведки Миша Кротов, служащий в Афганистане, помогает оправдать ложно обвиненную в краже лекарств медсестру Иру, после чего они проводят ночь вместе. Но утром Ира узнает, что Миша - женатый человек, любит свою жену и сожалеет о том, что между ними произошло. Режиссёр: Алексей Сидоров
19:00 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
20:35 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
22:05 Держи удар, детка (16+)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой. Режиссёр: Ара Оганесян 2016 г.
Кадр к фильму Держи удар, деткаКадр к фильму Держи удар, деткаКадр к фильму Держи удар, детка
23:55 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
01:35 Всё или ничего (16+)
В одной тюрьме встречаются бывший профессиональный игрок в американский футбол Пол Кру и бывший же тренер в этом виде спорта Нэйт Скарборо. И надо же какое совпадение - начальник тюрьмы решает организовать турнир по американскому футболу, где должны встретиться команда заключенных и команда охранников, причем начальник заранее пытается убедить Пола проиграть, а взамен обещает ему скорое освобождение. Далее в ход идут нечестные приемы, шантаж и подставы, но справедливость в итоге восторжествует, как и положено в американском кино про культовую игру. Режиссёр: Питер Сигал 2005 г.
Кадр к фильму Всё или ничегоКадр к фильму Всё или ничегоКадр к фильму Всё или ничего
02:55 Днюха! (16+)
Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг. Режиссёр: Роман Каримов 2018 г.
Кадр к фильму Днюха!Кадр к фильму Днюха!Кадр к фильму Днюха!
04:20 Только не они (16+)
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что если Вселенная решит развлечься и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи 20-летних тусовщиков и пофигистов? Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием "Конец света" и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно, но только не они! Режиссёр: Александр Бойков 2018 г.
Кадр к фильму Только не ониКадр к фильму Только не ониКадр к фильму Только не они