Здравствуйте, Гость!
13 декабря, 19:22

Мир Увлечений - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, воскресенье 

05:20 Букет (9-я серия - "Композиция на рюмке") (12+)
05:35 Моторы (85-я серия - "Hyundai Santa Fe") (12+)
05:45 Умелые руки (53-я серия - "Объемный декупаж") (12+)
06:00 Промыслы (35-я серия - "Изразцы") (12+)
06:35 Умелые руки (23-я серия - "Папье-маше") (12+)
06:55 Мужское здоровье (29-я серия - "Андрогенная недостаточность") (12+)
07:25 Школа рыбака (17-я серия - "В Финляндии часть 2") (12+)
07:50 Строй-ка! (16-я серия - "О культе строительства") (12+)
08:15 Стиль сада (15-я серия - "Сад на песке") (12+)
08:45 Вкусно (1-я серия - "Финский суп") (12+)
08:50 Где наша не пропадала (4-я серия) (12+)
09:20 Редкости (10-я серия - "Мозаичник") (12+)
09:45 Букет (49-я серия - "Композиция с осенними листьями") (12+)
10:00 Клевый клев (8-я серия - "Кольский полуостров, день третий") (12+)
10:30 Формула сада (14-я серия - "Печворк") (12+)
10:55 Рукоделие (25-я серия - "Африканский стул") (12+)
11:10 Самоделки (16-я серия - "Игра змеи и лестница. Индия") (12+)
11:25 Живой уголок (35-я серия - "Ка-Де-Бо") (12+)
11:55 Моя кухня! (54-я серия - "Никита Шиков, дрифтер") (12+)
12:25 Стрелковый союз (2-я серия - "Пистолеты") (12+)
12:50 Огородная Азбука (25-я серия - "Растения тенистого сада") (12+)
13:20 Букет (10-я серия - "Композиция с анемонами") (12+)
13:35 Моторы (86-я серия - "Mitsubishi ASX") (12+)
13:45 Умелые руки (54-я серия - "Структурные пасты") (12+)
14:00 Промыслы (35-я серия - "Изразцы") (12+)
14:35 Умелые руки (23-я серия - "Папье-маше") (12+)
14:55 Мужское здоровье (29-я серия - "Андрогенная недостаточность") (12+)
15:25 Школа рыбака (17-я серия - "В Финляндии часть 2") (12+)
15:50 Строй-ка! (16-я серия - "О культе строительства") (12+)
16:15 Стиль сада (15-я серия - "Сад на песке") (12+)
16:45 Вкусно (1-я серия - "Финский суп") (12+)
16:50 Где наша не пропадала (4-я серия) (12+)
17:20 Редкости (10-я серия - "Мозаичник") (12+)
17:45 Букет (49-я серия - "Композиция с осенними листьями") (12+)
18:00 Клевый клев (8-я серия - "Кольский полуостров, день третий") (12+)
18:30 Формула сада (14-я серия - "Печворк") (12+)
18:55 Рукоделие (25-я серия - "Африканский стул") (12+)
19:10 Самоделки (16-я серия - "Игра змеи и лестница. Индия") (12+)
19:25 Живой уголок (35-я серия - "Ка-Де-Бо") (12+)
19:55 Моя кухня! (54-я серия - "Никита Шиков, дрифтер") (12+)
20:25 Стрелковый союз (2-я серия - "Пистолеты") (12+)
20:50 Огородная Азбука (25-я серия - "Растения тенистого сада") (12+)
21:20 Букет (10-я серия - "Композиция с анемонами") (12+)
21:35 Моторы (86-я серия - "Mitsubishi ASX") (12+)
21:45 Умелые руки (54-я серия - "Структурные пасты") (12+)
22:00 Промыслы (35-я серия - "Изразцы") (12+)
22:35 Умелые руки (23-я серия - "Папье-маше") (12+)
22:55 Мужское здоровье (29-я серия - "Андрогенная недостаточность") (12+)
23:25 Школа рыбака (17-я серия - "В Финляндии часть 2") (12+)
23:50 Строй-ка! (16-я серия - "О культе строительства") (12+)