Здравствуйте, Гость!
24 августа, 14:21

Мир Увлечений - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, воскресенье 

05:20 Букет (16-я серия - "Композиция с орхидеями") (12+)
05:35 Моторы (92-я серия - "Киа Серато") (12+)
05:45 Умелые руки (62-я серия - "Свечи-снежинки") (12+)
06:00 Промыслы (42-я серия - "Ватные игрушки") (12+)
06:30 Мир сказки (3-я серия - "Сказка о рыбаке и рыбке") (12+)
06:45 Кукольный мир (3-я серия - "Лепка и роспись куклы") (12+)
07:00 Правила безопасности (7-я серия - "Общественный транспорт") (12+)
07:30 Рыболовы (5-я серия - "Балаково") (12+)
07:55 Строй-ка! (23-я серия - "Современные энергоэффективные технологии", 1-я часть) (12+)
08:25 Стиль сада (22-я серия - "Растения память") (12+)
08:55 С легким паром! (6-я серия - "Хамам") (12+)
09:20 Путешествие одиночки (4-я серия - "Армения", 2-я часть) (12+)
09:50 Букет (56-я серия - "Композиция с яблоками") (12+)
10:05 Клевый клев (15-я серия - "Тюмень, день пятый") (12+)
10:35 Формула сада (21-я серия - "Новый сезон начался!") (12+)
11:00 Рукоделие (32-я серия - "Очки-велосипед") (12+)
11:15 Самоделки (23-я серия - "Игра "Бильбоке". Франция") (12+)
11:30 Живой уголок (42-я серия - "Карликовые козы") (12+)
11:55 Моя кухня! (61-я серия - "Антон Бритва, директор бойцовского клуба") (12+)
12:25 Стрелковый союз (9-я серия - "Пристрелка оружия", 1-я часть) (12+)
12:50 Огородная Азбука (32-я серия - "Розы", 4-я часть) (12+)
13:20 Букет (17-я серия - "Композиция на стену") (12+)
13:35 Моторы (93-я серия - "Шкода Октавиа") (12+)
13:45 Умелые руки (64-я серия - "Роспись свечей") (12+)
14:00 Промыслы (42-я серия - "Ватные игрушки") (12+)
14:30 Мир сказки (3-я серия - "Сказка о рыбаке и рыбке") (12+)
14:45 Кукольный мир (3-я серия - "Лепка и роспись куклы") (12+)
15:00 Правила безопасности (7-я серия - "Общественный транспорт") (12+)
15:30 Рыболовы (5-я серия - "Балаково") (12+)
15:55 Строй-ка! (23-я серия - "Современные энергоэффективные технологии", 1-я часть) (12+)
16:25 Стиль сада (22-я серия - "Растения память") (12+)
16:55 С легким паром! (6-я серия - "Хамам") (12+)
17:20 Путешествие одиночки (4-я серия - "Армения", 2-я часть) (12+)
17:50 Букет (56-я серия - "Композиция с яблоками") (12+)
18:05 Клевый клев (15-я серия - "Тюмень, день пятый") (12+)
18:35 Формула сада (21-я серия - "Новый сезон начался!") (12+)
19:00 Рукоделие (32-я серия - "Очки-велосипед") (12+)
19:15 Самоделки (23-я серия - "Игра "Бильбоке". Франция") (12+)
19:30 Живой уголок (42-я серия - "Карликовые козы") (12+)
19:55 Моя кухня! (61-я серия - "Антон Бритва, директор бойцовского клуба") (12+)
20:25 Стрелковый союз (9-я серия - "Пристрелка оружия", 1-я часть) (12+)
20:50 Огородная Азбука (32-я серия - "Розы", 4-я часть) (12+)
21:20 Букет (17-я серия - "Композиция на стену") (12+)
21:35 Моторы (93-я серия - "Шкода Октавиа") (12+)
21:45 Умелые руки (64-я серия - "Роспись свечей") (12+)
22:00 Промыслы (42-я серия - "Ватные игрушки") (12+)
22:30 Мир сказки (3-я серия - "Сказка о рыбаке и рыбке") (12+)
22:45 Кукольный мир (3-я серия - "Лепка и роспись куклы") (12+)
23:00 Правила безопасности (7-я серия - "Общественный транспорт") (12+)
23:30 Рыболовы (5-я серия - "Балаково") (12+)
23:55 Строй-ка! (23-я серия - "Современные энергоэффективные технологии", 1-я часть) (12+)