Здравствуйте, Гость!
18 сентября, 12:02

Мир Увлечений - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, воскресенье 

05:15 Букет (23-я серия - "Сноп из гортензий") (12+)
05:30 Моторы (100-я серия - "Мазда 5") (12+)
05:45 Умелые руки (3-я серия - "Переделка комода") (12+)
06:00 Промыслы (50-я серия - "Плетение из корня") (12+)
06:30 Уроки для неслышащего малыша (1-я серия) (12+)
06:50 Кукольный мир (10-я серия - "Детали") (12+)
07:00 Правила выживания (2-я серия - "В заложниках") (12+)
07:25 Рыболовы (12-я серия - "Зимняя рыбалка", 1-я часть) (12+)
07:55 Строй-ка! (30-я серия - "Строительство дома") (12+)
08:05 Строй-ка! (31-я серия - "Материал клееный брус") (12+)
08:20 Стиль сада (29-я серия - "Осенний сад") (12+)
08:50 Вкусно (5-я серия - "Борщ") (12+)
08:55 С легким паром! (13-я серия - "Банные премудрости") (12+)
09:25 Путешествие одиночки (11-я серия - "Бостон") (12+)
09:50 Букет (63-я серия - "Композиция из веток дуба") (12+)
10:05 Клевый клев (22-я серия - "Карелия ,день седьмой") (12+)
10:35 Огородная Азбука (5-я серия - "Почвы") (12+)
11:00 Рукоделие (44-я серия - "Кашпо") (12+)
11:15 Самоделки (30-я серия - "Монотипия листьями. Италия") (12+)
11:30 Живой уголок (50-я серия - "Выездка лошадей") (12+)
11:55 Моторы (5-я серия - "Сироко") (12+)
12:25 Стрелковый союз (16-я серия - "Форма") (12+)
12:50 Розы (5-я серия - "Вредители") (12+)
13:15 Букет (24-я серия - "Конструкция из корицы и глариозы") (12+)
13:30 Моторы (101-я серия - "Тойота ДЖИ ти") (12+)
13:45 Умелые руки (4-я серия - "Свадебные бокалы") (12+)
14:00 Промыслы (50-я серия - "Плетение из корня") (12+)
14:30 Уроки для неслышащего малыша (1-я серия) (12+)
14:50 Кукольный мир (10-я серия - "Детали") (12+)
15:00 Правила выживания (2-я серия - "В заложниках") (12+)
15:25 Рыболовы (12-я серия - "Зимняя рыбалка", 1-я часть) (12+)
15:55 Строй-ка! (30-я серия - "Строительство дома") (12+)
16:05 Строй-ка! (31-я серия - "Материал клееный брус") (12+)
16:20 Стиль сада (29-я серия - "Осенний сад") (12+)
16:50 Вкусно (5-я серия - "Борщ") (12+)
16:55 С легким паром! (13-я серия - "Банные премудрости") (12+)
17:25 Путешествие одиночки (11-я серия - "Бостон") (12+)
17:50 Букет (63-я серия - "Композиция из веток дуба") (12+)
18:05 Клевый клев (22-я серия - "Карелия ,день седьмой") (12+)
18:35 Огородная Азбука (5-я серия - "Почвы") (12+)
19:00 Рукоделие (44-я серия - "Кашпо") (12+)
19:15 Самоделки (30-я серия - "Монотипия листьями. Италия") (12+)
19:30 Живой уголок (50-я серия - "Выездка лошадей") (12+)
19:55 Моторы (5-я серия - "Сироко") (12+)
20:25 Стрелковый союз (16-я серия - "Форма") (12+)
20:50 Розы (5-я серия - "Вредители") (12+)
21:15 Букет (24-я серия - "Конструкция из корицы и глариозы") (12+)
21:30 Моторы (101-я серия - "Тойота ДЖИ ти") (12+)
21:45 Умелые руки (4-я серия - "Свадебные бокалы") (12+)
22:00 Промыслы (50-я серия - "Плетение из корня") (12+)
22:30 Уроки для неслышащего малыша (1-я серия) (12+)
22:50 Кукольный мир (10-я серия - "Детали") (12+)
23:00 Правила выживания (2-я серия - "В заложниках") (12+)
23:25 Рыболовы (12-я серия - "Зимняя рыбалка", 1-я часть) (12+)
23:55 Строй-ка! (30-я серия - "Строительство дома") (12+)