Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:53

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 января, среда 

05:00 Шопоголик (12+)
25-летняя жительница Нью-Йорка Ребекка Блудвуд (Айла Фишер) живет со своей подругой Сьюзи и работает журналисткой в одном финансовом издании - раздает читателям советы о том, как правильно распределять личный капитал. Хотя ее саму вряд ли можно считать образцом в этом отношении. Она молода и привлекательна, но главный недостаток Ребекки в том, что она просто помешана шопинге и дорогой одежде. Бедная девушка вынуждена страдать от искушений, которыми изобилует большой город и от ограниченных финансов, которыми она сама располагает. Экранизация одноименного бестселлера Софи Кинселла. Режиссёр: П.Дж. Хоган 2009 г.
Кадр к фильму ШопоголикКадр к фильму ШопоголикКадр к фильму Шопоголик
06:50 Мой тайный Валентин (12+)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет наперекосяк. Ее единственная отдушина - это записки, оставленные таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки" Режиссёр: Брэдли Уолш
08:25 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.
10:25 Толстяк против всех (16+)
Незадачливый толстяк-охранник отправляется в командировку в Лас-Вегас, где ему неожиданно придется иметь дело с опасной бандой грабителей. Режиссёр: Энди Фикмен 2015 г.
Кадр к фильму Толстяк против всехКадр к фильму Толстяк против всехКадр к фильму Толстяк против всех
12:05 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
13:40 Цвет ночи (18+)
Психологи тоже не застрахованы от психологических травм. Так случилось с Биллом Кейпа, на сеансе у которого погибает его пациентка, выбросившись из окна. Мужчина настолько потрясен гибелью женщины, что впадает в глубокую депрессию и теряет способность различать цвета. Чтобы сменить обстановку, он переезжает в Лос-Анджелес, где посещает групповые сеансы психотерапии у своего друга, а на следующий день мужчину находят убитым. Билл вынужден продолжить вести сеансы, чтобы вычислить убийцу, которым может оказаться один из пациентов. Режиссёр: Ричард Раш 1994 г.
15:50 Одноклассники 2 (16+)
Вторая часть комедии о школьных друзьях, которые снова встретились много лет спустя. Ленни Федер решил вместе со своей семьей переехать в родной город, чтобы жить рядом со своими друзьями. Однако вместе со старыми, верными друзьями в его жизни появляются старые задиры, новые задиры, шизонутые водители автобусов, пьяные полицейские в кожаных штанах и костюмированные вечеринки на 400 человек. От такого нетрудно и рассудком тронуться. Фильм "Одноклассники 2" - первый сиквел в карьере Адама Сэндлера. Режиссёр: Деннис Дуган 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2
17:35 Дархэмские быки (16+)
Ветеран бейсбола Крэш Дэвис, игрок низшей бейсбольной лиги, получает неожиданное приглашение в профессиональный клуб высшего класса. Тренер бейсбольной команды "Дархэмские Быки" уготовил ему роль наставника молодого и талантливого Эбби, который очень хочет стать звездой спорта, но ему не хватает практики. Крэш начинает работать с подающим надежды игроком, но пока Эбби познает секреты успеха, его фанатка Энни пытается окрутить и юного спортсмена, и его нового тренера. Итогом хитрой женской игры становится любовный треугольник со всеми вытекающими. Режиссёр: Рон Шелтон 1988 г.
19:30 Пока ты спал (12+)
Для Люси Модерац (Сандра Буллок) одиночество уже давно вошло в привычку - она слишком застенчива и боится знакомиться с мужчинами. Но однажды судьба распорядилась так, что девушка спасла от неминуемой гибели мужчину своей мечты Питера Каллахана (Питер Галлахер), который после случившегося впал в кому. В больнице его родственники приняли Люси за его девушку. Так героиня стала частью семьи Питера и очень привязалась к его брату Джеку (Билл Пуллман). Но когда Питер вышел из комы, Люси пришлось выбрать кого-то одного. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 1995 г.
Кадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спал
21:20 Неспящие в Сиэттле (16+)
Тяжело переживая смерть любимой жены, Сэм переезжает вместе с сыном из Чикаго в Сиэтл. Проходит время, и маленький Джона, сын героя, начинает мечтать о нормальной семье. Он очень хочет, чтобы у папы появилась новая жена и говорит об этом, дозвонившись на радио. Сотни женщин откликаются на зов малыша, который ищет маму, но только одна из них понимает, что она и отец мальчика созданы друг для друга. Несмотря на то, что она помолвлена, а Сэм не верит в виртуальную любовь, девушка по имени Энни приглашает его на свидание. Режиссёр: Нора Эфрон 1993 г.
23:10 Аферисты Дик и Джейн (12+)
Эксцентричная комедия о жизни супружеской четы Харперов, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужденной всеми возможными способами уходить от банкротства. У Дика есть всё, о чем только можно мечтать: высокооплачиваема работа, красавица жена, роскошный дом в пригороде Лос-Анжелеса. Но счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец: компания, на которую работает ничего не подозревающий госслужащий, использует незаконные методы ведения бухгалтерских дел, и главным козлом отпущения становится именно Дик. Оказавшись без гроша в кармане, Дик и Джейн, привыкшие жить на широкую ногу, вынуждены искать новый способ оплаты накопившихся долгов. Придя к выводу, что спасти их может лишь преступление, супруги пускаются в хитроумную авантюру. "Аферисты Дик и Джейн" - ремейк одноименной картины 77-ого года. Режиссёр: Дин Паризо 2005 г.
Кадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и Джейн
00:40 Любит-не любит (16+)
Молодая студентка художественного училища Анжелика влюблена в хирурга Лоика Ле Гаррека, который женат, что не мешает ему ходить на свидание с Анжеликой. Девушка живет в мире собственных грез, зачастую не замечая обыденность и циничность реальности. А вот Лоик как раз не гнушается пользоваться ситуацией в личных целях. У столь разных людей совершенно разные подходы и к любви. Именно это и становится основной интригой романтической картины "Любит - не любит" с Одри Тоту в главной роли. Режиссёр: Летиция Коломбани 2002 г.
Кадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любит
02:20 Жил-был принц (16+)
Сюзанна Труитт с детства мечтала о сказочном принце и королевской свадьбе. Но после того, как возлюбленный бросил ее после 12 лет отношений, мечты девушки оказались разбиты. Однажды автомобиль Сюзанны сломался на дороге и ей помог проезжавший мимо Натаниэль. Молодые люди быстро подружились и их отношения перетекли в романтические. Но оказалось, что Натаниэль - настоящий принц, которому уже выбрана невеста по протоколу. Что он выберет - следование традициям или зов своего сердца?"Жил-был принц" - романтическая мелодрама о любви принца и простой девушки. Режиссёр: Алекс Райт 2018 г.
03:40 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс