Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:16

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, понедельник 

06:30 Развод по-французски (16+)
Венсан и Флоранс Леруа после долгих лет совместной жизни развелись. Он обрел счастье с очаровательной девушкой Бене. Она встречается с неотразимым мужчиной Эдуаром. А поскольку они люди современные, без предрассудков, то даже устраивают совместные вечерние посиделки. Тем более что и ходить далеко не надо: из одного дома в другой - только дорогу перейти. Четверо детей - согласно строгому графику - кочуют от мамы к папе и обратно. Однажды отпрыски приходят к выводу, что такая жизнь их достала, и они затевают операцию по воссоединению неразумных предков. Режиссёр: Мартин Бурбулон 2016 г.
Кадр к фильму Развод по-французскиКадр к фильму Развод по-французскиКадр к фильму Развод по-французски
08:00 Семьянин (16+)
США, 1987 год. Джек Кэмпбелл (Николас Кейдж) расстается со своей первой любовью Кейт Рейнолдс (Теа Леони) и улетает в Лондон. Спустя 13 лет он становится преуспевающим бизнесменом, владельцем крупной компании. В канун Рождества Джек встречает чернокожего незнакомца, а на утро... Просыпается в чужом доме в одной постели с Кейт. Из соседней комнаты выбегают двое детей и собака. И постепенно Джек понимает, что он больше не бизнесмен, что у него самая обыкновенная работа и вообще другая жизнь. Судьба в виде того странного незнакомца предоставила Джеку выбрать, что ему дороже - карьера или семья... Режиссёр: Бретт Рэтнер 2000 г.
10:10 Больше чем секс (16+)
Эмма и Адам ещё в детском лагере попытались наладить сексуальные отношения, но неудачно. Через 15 лет они повторяют попытку. Теперь их связывает только секс, и они поддаются физиологическим инстинктам, не задумываясь о том, что между ними может быть что-то другое. Со временем пара понимает, что помимо этого есть и привязанность, и забота друг о друге, и даже любовь. Режиссёр: Айвен Райтман 2011 г.
Кадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем секс
12:00 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
14:05 Красотки в бегах (16+)
Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание - сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и ее муж должны дать показания против крупного наркобарона. Миниатюрная леди-коп с энтузиазмом клянется начальству, что на этот раз она его не подведет. Тем не менее, при встрече с порывистой миссис Рива - колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент, - ей становится ясно, что поездка будет не простой. И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую "легкую прогулку" из Сан-Антонио в Даллас - в прятки на выживание наперегонки с пулями! Режиссёр: Энн Флетчер 2015 г.
Кадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегах
15:35 Добро пожаловать в рай! (16+)
Молодой инструктор по дайвингу Джаред одержим поиском сокровищ с утонувших кораблей. Однажды к нему приезжает давний приятель Брайс с новой подружкой Амандой и приглашает в увлекательное морское путешествие. У Джареда появляется шанс осуществить свою давнюю мечту. Вместе с друзьями и любимой девушкой Сэм он отправляется на поиски сокровищ. Рядом с местом, где по слухам затонул пиратский корабль, компания находит самолет с огромной партией кокаина. Тут же появляются преступники-контрабандисты, которые могут представлять большую опасность для кладоискателей. Режиссёр: Джон Стокуэлл 2005 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!
17:35 Слишком крута для тебя (18+)
Доходяга Кирк, сотрудник службы досмотра международного аэропорта Питтсбурга (Джей Барушель, самый тощий боец из "Тропического грома"), знакомится на личном досмотре с эффектной раскрепощенной блондинкой Молли (Элис Ив) - и даже начинает с ней встречаться! Мезальянс очевиден всем, кроме Молли: Кирк мало того что мизерабелен, неуклюж и живет в одном доме с мамой, папой, братом-олигофреном, его беременной женой, своей экс-подружкой и ее бойфрендом (все - хамы и гопники, кроме мамы, конечно), так еще и раздавлен чувством собственной неполноценности. Объяснение всему находится, когда влюбленные переходят к контактам четвертого рода. У Молли тоже есть изъян, впрочем, такой незначительный, что на экране вы можете его и не заметить: кожная перепонка между пальцами ног. Режиссёр: Джим Филд Смит 2010 г.
Кадр к фильму Слишком крута для тебяКадр к фильму Слишком крута для тебяКадр к фильму Слишком крута для тебя
19:30 Между небом и землей (12+)
В квартире одинокого архитектора Дэвида появляется незнакомая девушка. Она настаивает на том, что этот дом - ее. Некоторое время спустя выясняется, что девушка права, только сама она - привидение. Ее зовут Элизабет, и она почти ничего не помнит о своей прошлой жизни, но настойчиво пытается выгнать Дэвида из своего жилища. Спустя время юноша и девушка становятся друзьями. Элизабет выясняет, что в настоящий момент она находится в коме в местной больнице, а близкие люди собираются отключить ее от аппаратов. Дэвид всеми силами пытается воспрепятствовать этому. "Между небом и землей" снят по мотивам романа Марка Леви "Только если это было правдой". Режиссёр: Марк Уотерс 2005 г.
Кадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землей
21:10 Несносные боссы-2 (16+)
Нику, Дейлу и Курту надоело отчитываться перед начальством, и они сами решают открыть свое дело и возглавить бизнес. Но хитрый инвестор рушит их грандиозные планы. Уже не надеясь на закон, разоренные и отчаявшиеся горе-предприниматели хватаются за соломинку и замышляют очередной "спасительный" план: похитить взрослого сына инвестора и стрясти с папаши выкуп, чтобы снова стать владельцами своей компании. Режиссёр: Шон Андерс 2014 г.
Кадр к фильму Несносные боссы-2Кадр к фильму Несносные боссы-2Кадр к фильму Несносные боссы-2
23:00 Медовый месяц в Лас-Вегасе (16+)
Простой парень Джек Сингер безумно любит свою девушку Бэтси. Но не может на ней жениться, поскольку дал обещание своей матушке, которая на смертном одре взяла с него слово никогда не жениться. Но Бэтси слишком хороша, чтобы ее потерять, и Джек решает поступиться словом и везет свою невесту в Лас-Вегас. Перед алтарем он заходит в казино, где проигрывает Томми Корману, криминальному авторитету, крупную сумму денег. Томми готов простить Джеку долг, если тот одолжит ему на выходные... свою невесту Бэтси! "Медовый месяц в Лас-Вегасе" - криминальная комедия, получившая номинацию на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Эндрю Бергман 1992 г.
00:45 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
03:20 Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (12+)
Несколько англичан, не первой свежести и не последней дряхлости, решают провести новый этап своей жизни в менее дорогой, но более экзотической Индии. Купившись на рекламу свежеотремонтированного отеля "Мэриголд", в предвкушении совершенно фантастического отдыха они приезжают на место своих грез и обнаруживают далеко не ту радужную картину, которую нарисовало им воображение. Однако этот, пусть и довольно негативный опыт заставляет их измениться и понять одну простую истину: можно найти любовь и начать новую жизнь, если отпустить свое прошлое. Режиссёр: Джон Мэдден 2011 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель