Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:21

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, среда 

06:10 Блондинка в законе-2 (12+)
Элли Вудс, закончив Гарвард, устраивается на работу в юридическую фирму. Однажды блондинка узнает, что маму ее любимца по кличке Великан использует в качестве подопытного животного косметическая фирма. Попытки Элли вмешаться в промышленность приводят к тому, что она теряет работу. Но упрямая блондинка так просто не сдается! Элли едет в Вашингтон, намеренная изменить политику всей страны! "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" - вторая часть приключений очаровательной блондинки Элли Вудс. Режиссёр: Чарльз Херман-Вёрмфелд 2003 г.
Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2
07:50 Любовь и прочие неприятности (18+)
Ненавязчивая романтическая комедия о любви за деньги. Герою фильма, красавчику и ловеласу Триппу, чуть-чуть за тридцать, но он никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственной семьей. Романы Триппа не длятся долго, и у него всегда находятся веские причины, чтобы не вить с очередной девушкой семейное гнездо. Тогда родители, боясь остаться без внуков, сами берутся за устройство личной жизни сына. Они нанимают талантливую и симпатичную девушку, чтобы она очаровала Триппа, и он, влюбившись, покинул родительский дом. Режиссёр: Том Дей 2006 г.
Кадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятности
09:30 Семьянин (16+)
США, 1987 год. Джек Кэмпбелл (Николас Кейдж) расстается со своей первой любовью Кейт Рейнолдс (Теа Леони) и улетает в Лондон. Спустя 13 лет он становится преуспевающим бизнесменом, владельцем крупной компании. В канун Рождества Джек встречает чернокожего незнакомца, а на утро... Просыпается в чужом доме в одной постели с Кейт. Из соседней комнаты выбегают двое детей и собака. И постепенно Джек понимает, что он больше не бизнесмен, что у него самая обыкновенная работа и вообще другая жизнь. Судьба в виде того странного незнакомца предоставила Джеку выбрать, что ему дороже - карьера или семья... Режиссёр: Бретт Рэтнер 2000 г.
11:45 Добро пожаловать в рай! (16+)
Молодой инструктор по дайвингу Джаред одержим поиском сокровищ с утонувших кораблей. Однажды к нему приезжает давний приятель Брайс с новой подружкой Амандой и приглашает в увлекательное морское путешествие. У Джареда появляется шанс осуществить свою давнюю мечту. Вместе с друзьями и любимой девушкой Сэм он отправляется на поиски сокровищ. Рядом с местом, где по слухам затонул пиратский корабль, компания находит самолет с огромной партией кокаина. Тут же появляются преступники-контрабандисты, которые могут представлять большую опасность для кладоискателей. Режиссёр: Джон Стокуэлл 2005 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!
13:45 Холли остается ночевать (18+)
Одра и Ноэл - супруги, в отношениях которых угасла страсть. Однажды Одра призналась мужу, что в колледже имела сексуальную связь со своей подругой Холли. Когда на пороге их дома появилась та самая Холли, приехавшая в гости, фантазия Ноэла разыгралась. Он начал мечтать о сексе втроем как о способе оживить семейную сексуальную жизнь и внести в нее необычный опыт."Холли остается ночевать" - комедия о семейной паре, которая пытается вернуть искру в свои отношения. Режиссёр: Джошуа Фридлендер 2020 г.
15:20 Почему он? (16+)
Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером. Режиссёр: Джон Гамбург 2016 г.
Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?
17:20 Мексиканец (18+)
Бывают такие люди, которым не везет всегда и во всем. Один из них - Джерри Уэлбах (Бред Питт). С ним вечно случаются какие-то истории. Так однажды он врезался в гангстера. Все бы ничего, но в багажнике у того лежал человек. Эта встреча оказалась роковой. Гангстера посадили, а Джерри попал к нему в подчинение. Так он отправляется в Мексику, чтобы добыть старинный пистолет. Учитывая его везучесть, можно не сомневаться, что это будет та еще поездочка. К тому же девушка Джерри (Джулия Робертс) требует, чтобы он завязал с криминалом. А в процессе поездки выясняется, что завладеть пистолетом хочет не он один. Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
19:30 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
21:30 Ешь, играй, люби (12+)
23:05 Блондинка в законе (12+)
Эль Вудс имеет все, о чем мечтает каждая девушка: привлекательная внешность, красавчик-бойфренд и статус "мисс университета". Единственное, чего не хватает героине, - предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Но он решает иначе. Посчитав Эль легкомысленной и глупой, юноша посвящает ее в свои коварные планы: поступить в Гарвард и жениться на умной девушке из богатой семьи. Эль в шоке. Побившись в истерике неделю-другую, она отправляется вслед за интриганом. Эль решает доказать экс-возлюбленному и всему миру, что способна учиться в Гарварде, и берет университет гламурным штурмом. Режиссёр: Роберт Лукетич 2001 г.
Кадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законе
00:45 Водительские права (16+)
Шестнадцатилетний Лес Андерсен провалил экзамен и не получил вожделенные водительские права. Зная, что его друзья с нетерпением ждут, когда Лес сможет водить машину, а отец разочаруется, если узнает о провале сына, парень скрывает, что права ему не выдали. Чтобы оправдать свое вранье, Лес угоняет шикарный Кадиллак своего деда и едет вместе с друзьями на ночную прогулку. Эта ночь запомнится Лесу и его друзьям самыми невероятными приключениями. Режиссёр: Грег Биман 1988 г.
03:00 Другая женщина (16+)
Феминистская комедия. Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной другой женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки - это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику. Фильм "Другая женщина" - дебют сценаристки Мелиссы Стэк. Режиссёр: Ник Кассаветис 2014 г.
04:55 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка