Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:46

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, пятница 

06:20 Добро пожаловать в рай! (16+)
Молодой инструктор по дайвингу Джаред одержим поиском сокровищ с утонувших кораблей. Однажды к нему приезжает давний приятель Брайс с новой подружкой Амандой и приглашает в увлекательное морское путешествие. У Джареда появляется шанс осуществить свою давнюю мечту. Вместе с друзьями и любимой девушкой Сэм он отправляется на поиски сокровищ. Рядом с местом, где по слухам затонул пиратский корабль, компания находит самолет с огромной партией кокаина. Тут же появляются преступники-контрабандисты, которые могут представлять большую опасность для кладоискателей. Режиссёр: Джон Стокуэлл 2005 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!
08:20 Ешь, играй, люби (12+)
09:55 Незваные гости (16+)
Два заядлых холостяка по имени Джон (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон) придумали новый способ знакомства с девушками. Под выдуманным предлогом они приходят на чужие свадьбы, бесплатно едят и пьют. А еще, разумеется, встречают много красивых женщин, проникшихся романтическим настроением торжества и тоже мечтающих выйти замуж. Впрочем, на утро от ухажеров и следа не остается - потому что им лишние обязательства ни к чему. Но на одной свадьбе происходит неожиданное - Джон влюбляется по-настоящему. Режиссёр: Дэвид Добкин 2005 г.
Кадр к фильму Незваные гостиКадр к фильму Незваные гостиКадр к фильму Незваные гости
12:00 Почему он? (16+)
Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером. Режиссёр: Джон Гамбург 2016 г.
Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?
14:00 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
16:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
Лара Крофт в начале фильма показана в египетской гробнице. Её цель - карта памяти в дальнем конце большого зала. Когда она к нему подходит, выпрыгивает огромный робот и пытается её убить. Завязывается настоящее сражение, в результате Лара запрыгивает на противника сверху и обрывает ему все провода - робот отключается. Она снова пытается взять алмаз, но робот перезагружается и атакует. Лара кричит "Стой!", и робот прекращает нападение. Она берёт алмаз, оказавшийся картой памяти, которая тут же вставляется в робота. Начинает играть музыка Lara’s Party Mix, под которую Лара тащит неподвижного робота из зала в ближайшее помещение, где находится её компаньон Брайс. Как оказывается, бой происходил в личном поместье Крофт, а Брайс проверял в действии своего робота SIMON... Режиссёр: Саймон Уэст 2001 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
17:45 Дом, милый ад (18+)
Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни. Режиссёр: Энтони Бёрнс 2014 г.
Кадр к фильму Дом, милый адКадр к фильму Дом, милый адКадр к фильму Дом, милый ад
19:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
21:30 Майкл (16+)
Майкл - обычный ангел из американской провинции, живущий в захолустном мотеле посреди штата Айова. У него есть настоящие крылья, а еще он любит выпить и закрутить роман с какой-нибудь симпатичной девушкой. Однажды о Майкле узнает издание, специализирующееся на сенсациях. Один из репортеров, находящийся на грани увольнения, получает задание редакции: найти ангела и привезти в Чикаго. Вместе с героем в Айову едет "группа поддержки": пес-талисман газеты вместе с хозяином и "специалист по ангелам" - девушка, занимающаяся выгулом собак. Приехав в указанный мотель, герои действительно знакомятся с крылатым посланником небес. Может быть, Майкл и ангел, но ведет себя как обычный человек. Причем, не лишенный вредных привычек. Режиссёр: Нора Эфрон 1996 г.
23:20 Мексиканец (18+)
Бывают такие люди, которым не везет всегда и во всем. Один из них - Джерри Уэлбах (Бред Питт). С ним вечно случаются какие-то истории. Так однажды он врезался в гангстера. Все бы ничего, но в багажнике у того лежал человек. Эта встреча оказалась роковой. Гангстера посадили, а Джерри попал к нему в подчинение. Так он отправляется в Мексику, чтобы добыть старинный пистолет. Учитывая его везучесть, можно не сомневаться, что это будет та еще поездочка. К тому же девушка Джерри (Джулия Робертс) требует, чтобы он завязал с криминалом. А в процессе поездки выясняется, что завладеть пистолетом хочет не он один. Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
01:30 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
03:50 Холли остается ночевать (18+)
Одра и Ноэл - супруги, в отношениях которых угасла страсть. Однажды Одра призналась мужу, что в колледже имела сексуальную связь со своей подругой Холли. Когда на пороге их дома появилась та самая Холли, приехавшая в гости, фантазия Ноэла разыгралась. Он начал мечтать о сексе втроем как о способе оживить семейную сексуальную жизнь и внести в нее необычный опыт."Холли остается ночевать" - комедия о семейной паре, которая пытается вернуть искру в свои отношения. Режиссёр: Джошуа Фридлендер 2020 г.