Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:09

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, среда 

05:30 Монте-Карло (12+)
Обычные американские школьницы мечтали о поездке в Париж, которая в конце концов исполнилась, но немного не по их плану. Забронированный отель оказался обычной ночлежкой, и девушки, не выдержав суровых условий проживания, забегают погреться в пятизвездочный отель международного класса, где одну из них - Грейс - принимают за заносчивую звезду Корделию. Девушка не растерялась и решила воспользоваться удобным случае пожить в номере люкс, пока настоящая звезда решила немного загулять. В след за комфортным проживанием в Париже, подруги не отказываются и от поездки в Монте-Карло, где им предстоит посетить настоящий королевский бал. Режиссёр: Томас Безуча 2011 г.
Кадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-Карло
07:20 Любовь на острове (16+)
Непритязательная молодежная комедия с рок-музыкантами, безумными фанатками, бескрайним синим морем и песчаными пляжами. От режиссера "Голубой лагуны" и "Бриолина"... Героиня фильма - восемнадцатилетняя Дженни - мечтает хоть раз увидеть своего кумира Джейсона Мастерса, а узнав, что звезда отдыхает на Карибах, отправляется туда на подработку. Во время Пиратского круиза Дженни притворяется официанткой, чтобы быть ближе к мужчине мечты. Но случается шторм, и они вместе оказываются за бортом. Добравшись до берега на надувной лодке, герои полагают, что попали на необитаемый остров. Джейсон ломает лодыжку, и девушке приходится ухаживать за любимым. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2005 г.
Кадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на острове
08:55 В постели с врагом (16+)
Лора Берни и ее муж Мартин обычная счастливая семья. Но это только снаружи, а внутри происходят страшные вещи. Лора боится своего, который своей ревностью и агрессивностью довел отношения до кошмара. От безысходности и отсутствия возможности разорвать эти ненавистные узы брака Лора решается на инсценировку собственной смерти. Убегая далеко, она начинает все заново, но страх прошлого не дает ей наслаждаться новым счастьем. Режиссёр: Джозеф Рубин 1991 г.
10:40 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
12:25 Молодожены (12+)
Играя в американский футбол на пляже, Том случайно попадает мячом по Саре. Вскоре после извинений и знакомства молодые люди начинают встречаться и уже очень скоро решают пожениться. Правда, отец Сары этому не слишком рад: ведь их семья владеет несколькими спортивными командами и промышленными объектами в штате, чем семейство Тома похвастаться не может. И вот молодожены уже летят в Европу в надежде на счастливый медовый месяц - но не тут-то было. Героям придется решить целую кучу проблем и заодно проверить на прочность собственные отношения. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму МолодоженыКадр к фильму МолодоженыКадр к фильму Молодожены
14:05 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
15:50 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
17:40 Всегда говори "ДА" (18+)
Депрессивный зануда Карл (Джим Керри) попадает на семинар по саморазвитию, где ему доходчиво объясняют, что надо делать, чтобы стать счастливым. Требуется всего лишь отвечать "да" на любое предложение. Карл соглашается следовать этому совету, и его жизнь меняется самым невероятным и непредсказуемым образом."Всегда говори “Да”" - комедия с Джимом Керри о том, что случится, если отвечать на любой вызов жизни согласием. Режиссёр: Пейтон Рид 2008 г.
Кадр к фильму Всегда говори Кадр к фильму Всегда говори Кадр к фильму Всегда говори
19:30 Деловая женщина (16+)
Тесс Мак Гилл (Мелани Гриффит) - обыкновенная нью-йоркская секретарша, мечтающая о большом будущем и невероятном карьерном взлете. Но как этого достичь, если она даже не умеет хорошо одеваться и знакомится с нужными людьми? Ответ приходит сам собой. Когда начальница Тесс (Сигурни Уивер) попадает в больницу с переломом ноги, у героини фильма появляется уникальная возможность попробовать свои силы в роли руководительницы компании. Фильм "Деловая девушка" получил "Оскар" и четыре премии "Золотой глобус". Режиссёр: Майк Николс 1988 г.
Кадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщина
21:35 Певец на свадьбе (12+)
Робби Харт (Адам Сэндлер) - певец, работающий на свадьбах. На одной из них он знакомится с официанткой Джулией (Дрю Бэрримор). Молодые люди начинают общаться, и выясняется, что скоро у каждого их них состоится своя собственная свадьба. Но вскоре свадьба Робби расстраивается, и он понимает, что его все больше тянет к Джулии. А она, как назло, просит помочь в организации ее свадьбы и заодно научить правильно целоваться..."Певец на свадьбе" - романтическая комедия, получившая приз MTV в номинации "Лучший поцелуй". Режиссёр: Фрэнк Корачи 1998 г.
23:15 Волк (16+)
Уилл Рэнделл - редактор крупного издательства. С возрастом герой теряет свою деловую хватку, а за его спиной зреет заговор, во главе которого стоит протеже Рэнделла - преуспевающий юноша Стюарт Суинтон. Но случается то, что кардинально меняет ситуацию в пользу Уилла. Возвращаясь домой на машине он сбивает крупного волка и когда выходит на дорогу оттащить зверя, он внезапно кусает его и скрывается в чаще. На следующий день Уилл собирается отправиться к врачу, но его рана удивительным образом затягивается. На месте укуса начинают активно расти волосы, напоминающие звериную шерсть. С этого момента Уилл начинает замечать за собой некоторые странности. У него обостряются обоняние, зрение и слух, даже дышать становится легче. Метаморфозы прогрессируют с наступлением полнолуния. Режиссёр: Майк Николс 1994 г.
01:30 Дальняя дорога (16+)
Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2015 г.
Кадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорога
04:25 Обыкновенная страсть (18+)
Он успешен, страстен, но не свободен. Она вновь и вновь ждет редких тайных встреч с ним. Но неожиданно череда свиданий обрывается."Обыкновенная страсть" - откровенная экранизация одноименного романа французской писательницы Анни Эрно. Режиссёр: Даниэль Арбид 2020 г.