Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:13

Родное кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:15 Три толстяка (6+)
В стране Трех Толстяков, суровых правителпей, нищие граждане вот-вот поднимут мятеж. Во главе повстанцев стоят оружейник Просперо и гимнаст Тибул. Но бунтовщики попадаются в руки властям, и их ждет смерть... Накануне казни генерал испортил чудесную девочку-куклу юного наследника Тутти, и доктору Арнери приказано ее починить. Кукла эта - на самом деле живой ребенок, смелая акробатка пот имени Суок, которая обманом пытается проникнуть во дворец и освободить Просперо. Принц Тутти с самого начала догадывается, что его кукла живая, но не выдает ее, поскольку несказанно рад, что имеет возможность пообщаться с живым ребенком. Режиссёр: Алексей Баталов, Иосиф Шапиро 1966 г.
07:00 Мне не больно (16+)
Мелодрама. Россия, 2006г. Режиссер: Алексей Балабанов. В ролях: Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Инга Оболдина и другие. Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары друзья об этом и не мечтали. И самое главное она любит его! Но при этом скрывает чтото очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее. Режиссёр: Алексей Балабанов 2006 г.
09:00 Долгая дорога в дюнах (3-я серия) (18+)
В Латвии к власти приходят коммунисты, и Рихард с семьей вынужден отложить свое возвращение домой. Артура выбирают председателем правления рыбацкой артели. Бандиты сжигают лодки, и все обвиняют в поджоге отца Марты Режиссёр: Алоиз Бренч
10:15 Долгая дорога в дюнах (4-я серия) (12+)
Немцы пришли в Латвию, что наконец позволило Марте с семьей вернуться домой. Случайно в аптеке она сталкивается с Артуром, и тот просит у нее прощения. Следующий раз они встречаются в доме матери Артура и вместе прячут раненого советского разведчика у местного старосты - отца Марты... Режиссёр: Алоиз Бренч
11:45 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
13:50 Три полуграции (12+)
Российский мини-телесериал по одноименному роману Екатерины Вильмонт. Героини фильма - три подруги Соня, Наташа и Алиса. Много лет назад, еще в беспечной юности, к девушкам прилипло прозвище "три полуграции". Так назвал их подвыпивший старичок на набережной города Сочи. Шли годы, и дружба "полуграций" крепла. Наташу бросил муж, и Соня с Алисой утешали подругу. Однажды неизвестная женщина на улице подарил им воздушные шарики с предсказаниями, и хотя шарики Алисы и Наташи лопнули, а у Сони улетел, предсказанное сбылось у всех троих. Режиссёр: Давид Кеосаян 2006 г.
16:15 Долгая дорога в дюнах (6-я серия) (12+)
Не найдя подтверждения рассказу Марты о спасении раненного разведчика, ЧК отправляет женщину вместе с сыном на поселение в Сибирь. Там их определяют в дом пожилой пары, и с первых же дней Марта начинает работать в бригаде по вырубке леса... 
17:35 Долгая дорога в дюнах (7-я серия) (12+)
Марта дает сыну фамилию его настоящего отца. Тем временем Артур безуспешно ищет ее. Проходят годы. В Иркутск с группой немецких специалистов приезжает Рихард, который сообщает Марте, что Артур жив. Вскоре Марта с сыном приезжают в родной поселок. Режиссёр: Алоиз Бренч
19:00 Шина - королева джунглей (16+)
Шина - королева джунглей. Ее белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом от вторжения чужаков Режиссёр: Джон Гиллермин
21:10 Три тополя на Плющихе (12+)
По рассказу А. Борщаговского "Три тополя на Шаболовке". Странные встречи иногда случаются в жизни. Однажды судьба свела двух совершенно незнакомых людей - красивую замужнюю деревенскую женщину Анну Григорьевну, мать двоих детей приехавшую в столицу продавать домашнюю ветчину, и московского шофера Александра, человека немолодого и несловоохотливого. Нюра нервничала, а водитель оказался на редкость добродушным и отзывчивым: выключил счетчик. Но часа, проведенного вместе, обоим стало достаточно, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь и прочувствовать, как не хватает им простого понимания и тепла... Режиссёр: Татьяна Лиознова. 1967 г.
22:40 Каникулы Кроша (1-я серия) (12+)
Однажды старшеклассник Сергей Крашенинников (по прозвищу Крош) случайно знакомится с интересным человеком, коллекционером японской миниатюрной скульптуры - нэцке Режиссёр: Григорий Аронов 1980 г.
Кадр к фильму Каникулы Кроша (1-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (1-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (1-я серия)
00:10 Каникулы Кроша (2-я серия) (12+)
Для Кроша начинается новая жизнь: вместе с Костей и Игорем он занимается поисками фигурок для коллекции Веэна. Крош увлекается поисками резных фигурок, но от денежного вознаграждения отказывается, вызывая неодобрение Игоря и Кости Режиссёр: Григорий Аронов 1980 г.
Кадр к фильму Каникулы Кроша (2-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (2-я серия)Кадр к фильму Каникулы Кроша (2-я серия)
01:30 Инспектор ГАИ (12+)
1980-е годы. Советский инспектор ГАИ Петр Зыкин слыл чудаком и бессребреником. Он удивительно принципиален: не важно, кто сидит за рулем - правила дорожного движения никому не положено нарушать. Так он отбирает права о начальника станции технического обслуживания Трунова, который пользовался большим авторитетом у руководства города. Очевидно, несгибаемая принципиальность Зыкина может плохо кончится для тех, кто ремонтировал свои автомобили у Трунова "по блату". В дело идут и угрозы, и шантажи, но ничто не может заставить неподкупного Зыкина изменить своим правилам. Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1982 г.
03:00 На пути в Берлин (12+)
Действие фильма разворачивается весной 1945 года. Победа уже близко и это понимают все - советские солдаты и немецкие захватчики. Но, несмотря на близость долгожданного дня, впереди самая главная битва. На пути в Берлин советские войска готовят последнюю и самую важную операцию - взятие логова фашизма и освобождение города от нацистов. Тщательная подготовка и планирование этой операции стали залогом будущей Победы. Режиссёр: Михаил Ершов 1969 г.
Кадр к фильму На пути в БерлинКадр к фильму На пути в БерлинКадр к фильму На пути в Берлин
04:45 Маленькая Вера (1-я серия) (18+)
Будни обычной трудовой семьи в приморском городке постоянно омрачают выходки младшей дочери Веры, которая, с горем пополам закончив школу, пустилась во все тяжкие, проводя время на дискотеках в далеко не самой лучшей компании. Во время одного из своих ночных приключений Вера знакомится со студентом Сергеем, который не похож на людей из ее окружения. Однако семья не слишком довольна интеллигентным другом Веры, в котором ее брат узнает старого знакомого и известного ловеласа. Режиссёр: Василий Пичул 1988 г.