Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:11

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

05:35 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
07:05 Сигнал бедствия (16+)
Главная героиня Ана оказывается в эпицентре необычного шторма, в результате которого переносится в альтернативный мир, где встречает команду воинствующих женщин, вовлеченных в странное сражение. Ана присоединяется к амазонкам и начинает тренировки, в процессе которых выясняет, что врагами являются мужчины. Под руководством новой подруги Марши Ана учится азам снайперского дела и находит в этом сестринстве новую свободу. Но в тоже время ей становится очевидно, что она не безжалостная убийца. Ана хочет найти дорогу домой, но не понимает как. Режиссёр: Карен Синорр 2021 г.
08:45 Выжившая. Кровь и металл (18+)
Женскую панк-рок группу похищают неизвестные маньяки, которые ампутируют им руки и вставляют вместо них автомобильные запчасти. Теперь девушки должны участвовать в жестокой игре на выживание на потеху изощренной публике. Режиссёр: Эндрю Томас Хант 2020 г.
10:15 Девушка, которая боялась дождя (16+)
Рэйн Берроуз, страдающая шизофренией, начинает испытывать пугающие галлюцинации. Одновременно с этим героине кажется, что ее сосед похитил ребенка. Единственный, кто верит словам девушки, - это молодой человек по имени Калеб, в существовании которого Рэйн не уверена сама. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
12:05 Обыкновенная страсть (18+)
Он успешен, страстен, но не свободен. Она вновь и вновь ждет редких тайных встреч с ним. Но неожиданно череда свиданий обрывается."Обыкновенная страсть" - откровенная экранизация одноименного романа французской писательницы Анни Эрно. Режиссёр: Даниэль Арбид 2020 г.
13:45 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
15:20 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
17:00 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
18:40 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
20:30 Лука (12+)
22:00 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
23:45 Вдовий маяк (16+)
Для работы над своей новой книгой писатель приезжает на таинственный маяк, населенный призраками. Так герой оказывается в ловушке сверхъестественного зла. Режиссёр: Грег Ламберсон 2019 г.
01:15 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
03:35 Девушка, которая боялась дождя (16+)
Рэйн Берроуз, страдающая шизофренией, начинает испытывать пугающие галлюцинации. Одновременно с этим героине кажется, что ее сосед похитил ребенка. Единственный, кто верит словам девушки, - это молодой человек по имени Калеб, в существовании которого Рэйн не уверена сама. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.