Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 13:18

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 апреля, четверг 

06:05 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
08:05 Своя война. Шторм в пустыне (12+)
Иван давно вернулся с войны, но для него она не закончилась. Война не отпускает Ивана, лишает его семьи и зовет к себе. Не в силах противостоять этому зову, Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента Джона."Своя война. Шторм в пустыне" - дебют Алексея Чадова в качестве режиссера и сценариста. Режиссёр: Алексей Чадов 2022 г.
09:55 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
12:10 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
14:10 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
16:05 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
18:15 Последний король (16+)
Норвегия, 1204 год. В стране гражданская война. Уже после смерти короля Хокона III Сверрерссона у Инги из Вартейга рождается его незаконнорожденный сын, чье появление хранят в тайне. Однако раскрывшийся факт провоцирует кровопролитную междоусобицу. В 1206 году Инга с сыном, маленьким Хоконом Хоконссоном под покровительством короля Инге II Бордссонона бежит на север от преследования католических священников. Ей помогают бесстрашные биркебейнеры - боевое подразделение, созданное еще Сверре Сигурдсоном, дедом мальчика Хокона. По пути отряд попадает в снежную бурю... Режиссёр: Нильс Гёуп 2016 г.
Кадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний король
20:00 Дом у дороги (12+)
22:05 Геракл (16+)
Приключенческий блокбастер в античных декорациях. В новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле нам предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное - часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство лернейской гидры - это лишь часть подвигов, которые придется совершить сыну Зевса, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом. Фильм "Геракл" основан на графическом романе "Геракл: Фракийские войны". Режиссёр: Бретт Рэтнер 2014 г.
Кадр к фильму ГераклКадр к фильму ГераклКадр к фильму Геракл
23:50 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
01:45 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
04:10 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта