Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:47

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, пятница 

06:25 Неуловимый (16+)
Ковальски, перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо, узнает, что его беременная жена оказалась в больнице, а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность. Он немедленно поворачивает домой, но полиция останавливает его за превышение скорости Режиссёр: Чарльз Роберт Карнер
08:10 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
10:05 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
12:05 Последний король (16+)
Норвегия, 1204 год. В стране гражданская война. Уже после смерти короля Хокона III Сверрерссона у Инги из Вартейга рождается его незаконнорожденный сын, чье появление хранят в тайне. Однако раскрывшийся факт провоцирует кровопролитную междоусобицу. В 1206 году Инга с сыном, маленьким Хоконом Хоконссоном под покровительством короля Инге II Бордссонона бежит на север от преследования католических священников. Ей помогают бесстрашные биркебейнеры - боевое подразделение, созданное еще Сверре Сигурдсоном, дедом мальчика Хокона. По пути отряд попадает в снежную бурю... Режиссёр: Нильс Гёуп 2016 г.
Кадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний король
13:55 Дом у дороги (12+)
16:10 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
17:50 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
20:00 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
22:10 Без лица (16+)
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное, Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери. Режиссёр: Джон Ву
Кадр к фильму Без лицаКадр к фильму Без лицаКадр к фильму Без лица
00:45 Запрещенный прием (12+)
Юная девушка по прозвищу Куколка и ее младшая сестренка остались сиротами после смерти матери. Они на попечении отчима, который с удивлением узнает, что умершая оставила все деньги своим дочерям, и когда Куколка в результате несчастного случая оказывается в психиатрической лечебнице, отчим пользуется этим обстоятельством, чтобы получить себе состояние. В больнице Куколку ждет страшное - ей собираются сделать лоботомию. Понимая, что спасения нет, девушка сбегает из реального мира в свои фантазии. Там она и другие пациентки психиатрической лечебницы примеряют на себя самые разные роли и борются со злом, которое появляется в разных обличиях Режиссёр: Зак Снайдер
Кадр к фильму Запрещенный приемКадр к фильму Запрещенный приемКадр к фильму Запрещенный прием
03:15 Совокупность лжи (16+)
Жизнь агента ЦРУ Роджера Ферриса - это сплошная буря в пустыне. Он отважно пылит по следам террористов, выдерживая прямые попадания фаустпатрона, собачьи укусы и прочие страсти. Вот только друзьям в его положении верить не менее опасно, чем врагам... В двух словах: все врут Режиссёр: Ридли Скотт
Кадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжи