Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:57

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

05:15 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
07:30 Плохие парни 2 (18+)
Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бэрнетт (Лоуренс) в роли плохих парней возвращаются, чтобы продолжить войну с наркодельцами на улицах Майами. На этот раз двум детективам предстоит распутать сложную схему поставки нового наркотика, наводнившего город. По ходу расследования они имеют дело с масштабным заговором, за которым стоит жестокий преступник, намеренный подмять под себя весь рынок наркотических средств, и в городе идет настоящая война. Дружба Майка и Маркуса дает трещину, когда Майк начинает испытывать нежные чувства к Сид - сестре Маркуса. В результате плохие парни подвергают риску жизнь девушки и едва не проваливают все дело. Чтобы спасти положение, им необходимо провести грань между личной жизнью и профессиональным долгом Режиссёр: Майкл Бэй
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
10:15 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
12:05 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
14:05 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
15:55 Внезапный удар (12+)
17:35 Ярость (16+)
Военная драма. Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, - экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово "Ярость". Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель - выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Фильм "Ярость" стал первой исторической лентой в карьере режиссера Дэвида Эйра. Режиссёр: Дэвид Эйр 2014 г.
20:00 Некуда бежать (12+)
21:40 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
23:30 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2