Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:14

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, понедельник 

06:00 Неуловимые (16+)
Фантастический экшен о недалеком будущем. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления "Росомахи". Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны. Режиссёр: Дэн Брэдли 2012 г.
Кадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму Неуловимые
07:45 Следопыт (18+)
600 лет до открытия Колумбом Северной Америки. Суровые викинги регулярно совершают грабительские набеги из-за океана на земли индейских племен. Во время одного из таких набегов маленький мальчик со стороны викингов теряется во всеобщей суматохе и остается один в стане врага. Индейцы принимают его к себе и воспитывают по своим законам и обычаям. Через несколько лет юноша вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются весьма трагичными для приютившего его племени. Тогда он принимает твердое решение поставить точку в кровопролитной войне. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
09:35 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
11:40 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.
13:40 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
15:55 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
17:55 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
20:00 Заложница 3 (16+)
Процесс примирения Брайна с бывшей женой трагически прерывается из-за ее жестокого убийства. Бывший агент становится подозреваемым и, охваченный гневом, пускается в бега, чтобы скрыться от ЦРУ, ФБР и полиции. В последний раз Брайну Миллсу необходимо применить "свои особые навыки", чтобы выследить настоящих убийц, осуществить свое правосудие. И защитить единственного дорогого ему человека - свою дочь. Режиссёр: Оливье Мегатон 2015 г.
Кадр к фильму Заложница 3Кадр к фильму Заложница 3Кадр к фильму Заложница 3
21:55 22 мили (18+)
Элитный отряд сверхсекретной разведки "Призраки" официально не существует. При поддержке ЦРУ суперагент отряда должен тайно вывести важного свидетеля из Юго-Восточной Азии. До спасительного самолета - 22 смертельно опасные мили. Получится ли выполнить столь непростую миссию?"22 мили" - боевик с Марком Уолбергом в главной роли. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
23:35 Вспомнить все (16+)
Он - обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить все", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя, и при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал... Режиссёр: Лен Уайзман 2012 г.
Кадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить все
01:40 Добро пожаловать в Лэйквью! (12+)
Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат... Но, не успевает она в нем обосноваться, как становится объектом открытой агрессии со стороны соседа - безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодожёнов начинают происходить неприятности. И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия. Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и "добродушной" улыбке на каменном лице? Режиссёр: Нил ЛаБут 2008 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!
04:05 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.