Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:52

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июня, пятница 

05:50 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.
07:35 22 мили (18+)
Элитный отряд сверхсекретной разведки "Призраки" официально не существует. При поддержке ЦРУ суперагент отряда должен тайно вывести важного свидетеля из Юго-Восточной Азии. До спасительного самолета - 22 смертельно опасные мили. Получится ли выполнить столь непростую миссию?"22 мили" - боевик с Марком Уолбергом в главной роли. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
09:15 Великолепная семерка (16+)
Город Роуз-Крик находится под жестким контролем промышленника Бартоломея Боуга. Отчаявшиеся жители во главе с Эммой Каллен заручаются поддержкой семерых смельчаков - сорвиголов, охотников за головами, игроков и наемников. В их числе Сэм Чизэм, Джош Фарадей, Доброй Ночи Робишо, Джек Хорн, Билли Рокс, Васкес и Красный Урожай. Герои готовятся отразить сокрушительную атаку головорезов местного воротилы, и на этот раз Великолепная семерка идет на дело не только ради денег. Режиссёр: Антуан Фукуа 2016 г.
Кадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семерка
11:45 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
13:45 Последняя пуля (16+)
В небольшом американском городке обосновалась банда преступников, которые ожидают проезжающий транзитом инкассаторский грузовик. Чтобы никто не предупредил инкассаторов, бандиты берут в заложники весь город и обрубают все каналы связи. Единственный, кто готов противостоять им - бывший техасский рейнджер Джим Диллон, который уже много лет не брал в руки оружие."Последняя пуля" - остросюжетный боевик с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Йорк Шеклтон, Джон Льюис 2020 г.
15:20 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
17:35 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
20:00 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
22:00 Флешбэк (18+)
Не выполнив заказ серьезной криминальной организации, киллер с болезнью Альцгеймера понимает, что теперь охота открыта на него самого."Флешбэк" - ремейк бельгийского триллера 2003 года "Синдром Альцгеймера". Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2022 г.
00:00 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
02:00 Призраки войны (18+)
В мрачные дни Второй мировой войны пятеро американских солдат направляются во французский замок, ранее оккупированный высшим нацистским командованием. Их задание оказывается смертельным безумием, когда герои обнаруживают там то, что страшнее любых ужасов, которые когда-либо встречались им на поле битвы. Режиссёр: Эрик Бресс 2020 г.
Кадр к фильму Призраки войны
03:35 Следопыт (18+)
600 лет до открытия Колумбом Северной Америки. Суровые викинги регулярно совершают грабительские набеги из-за океана на земли индейских племен. Во время одного из таких набегов маленький мальчик со стороны викингов теряется во всеобщей суматохе и остается один в стане врага. Индейцы принимают его к себе и воспитывают по своим законам и обычаям. Через несколько лет юноша вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются весьма трагичными для приютившего его племени. Тогда он принимает твердое решение поставить точку в кровопролитной войне. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт