Когда бушует неукротимая стихия океана, большинство людей стараются держаться подальше от берега. Но есть и такие, которые бросаюся в эпицентр шторма, чтобы приручить дикую бурю. Одни называют это безумием, другие - серфингом, самым опасным и экзотическимвидом спорта. Микки, Шейн и Кеони путешествуют по миру в поисках новых неприступных волн.Бесстрашная троица покоряет водные Эвересты... и сердца тропических красоток. Когда друзья спускаются с заоблачных вершин на грешную землю, кажется, что все самое страшное уже позади. Но настоящие опасности подстерегают их на берегу. Режиссёр: Залман Кинг 1998 г.
21:40 Правила боя (12+)
22:00 Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция из Великобритании (М. Биспинг - Д. Хендерсон. А. Туменов - Л. Эдвардс) (12+)
23:30 Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция из Великобритании (М. Биспинг - Д. Хендерсон. А. Туменов - Л. Эдвардс) (12+)
00:45 Формула-1. Гран-при Японии. Прямая трансляция (12+)
03:05 Новости (12+)
03:10 Все на Матч! События недели (12+)
03:40 Футбол. Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир (Словения - Словакия) (12+)